ЗD на стенах

Жена очень хочет сделать стены с эффектом 3D, но мне кажется, что фото обои и всякие объемные рисунки, типа разбитая кирпичная стена, не актуальны уже. Иногда попадаются в инете неплохие геометрические картинки, но как оно будет смотреться в итоге не очень то понятно(. И не надоест ли оно быстро, вот еще в чем вопрос. У кого дома такие стены, расскажите свои впечатления плиз.
 
Чтобы смотрелось норм, надо объемной делать одну из стен, или вообще кусок стены, ну и рисунок подобрать в соответствии со стилем интерьера. А насчет актуальности, так 3д сейчас в тренде, особенно когда рельеф натуральный, а не чисто визуальный.
 
В смысле, обои не просто с рисунком, а объемными «выпуклыми» элементами, так что-ли?
 
3Д обои визуально расширяют пространство, кажется, что комната имеет продолжение. Например, морской пейзаж из окна. Отчетливо просматриваются несколько плоскостей, постепенно уводя в дальний горизонт.
 
Brom, я вообще не про обои), у меня дома в гостиной стеновые 3д панели из гипса, смотрятся улетно. Фото-обои и рядом не стояли)). В живую их посмотреть можно в Экспострое. Именно там я их брал.
vik3533, ну да, еще как расширяют, поэтому их и используют в интерьерах где простора не хватает
 
3D обои интересны в однотонном варианте и на одной из стен. Полностью оклеенное пространство, будет перегруженным (как мне кажется). Например, вот такая кирпичная стена хорошо смотрится и впишется в любую комнату.
 

Вложения

  • imgpreview.jpg
    imgpreview.jpg
    62 KB · Просмотры: 118
Фотообои всегда будут актуальны. И пространство расширят, и оживят обстановку.
 
У нас стена внутри кладовой с видом открытой двери в другую комнату. Мы туда посылаем гостей и закрываем за ними дверь, чтоб там тепло не становилось. Они верят, потом не могут выйти с банками, так как идут в дверь с щелью. Нам точно не надоело так шутить, но к сожалению, гости уже все в курсе этого развода, он почти не работает.
 
Назад
Сверху