Завод ЛСТК в Липецке дает гарантию?

А кто знает, на заводе ЛСТК дают гарантию на свою продукцию? И если да, то какую? Но только давайте факты без домыслов.
 
Гарантия на продукцию идет 24 месяца. Все официально, прописано в договоре. Только вот не знаю наступал ли у кого-то гарантийный случай. Просто они все делают из усиленного профиля толщиной до 4,0 мм. А это априори означает повышенную прочность и надежность конструкций. Хотя производственный брак на любом даже самом лучшем предприятии случается, от него никто как известно не застрахован. Так что гарантия в любом случае - это хорошо для спокойствия заказчика
 
Гарантия на продукцию идет 24 месяца. Все официально, прописано в договоре. Только вот не знаю наступал ли у кого-то гарантийный случай. Просто они все делают из усиленного профиля толщиной до 4,0 мм. А это априори означает повышенную прочность и надежность конструкций. Хотя производственный брак на любом даже самом лучшем предприятии случается, от него никто как известно не застрахован. Так что гарантия в любом случае - это хорошо для спокойствия заказчика
Так вот я и об этом говорю. В принципе, про их легкие металлические и стальные тонкостенные конструкции довольно много хороших отзывов слышать доводилось, но наличие гарантии, если хотите, считаю правилом хорошего тона, которых каждый производитель придерживаться должен.[DOUBLEPOST=1581673318,1581673180][/DOUBLEPOST]
Что это за завод такой?
Если интересно вот их сайт
 
Последнее редактирование модератором:
А кто знает, на заводе ЛСТК дают гарантию на свою продукцию? И если да, то какую? Но только давайте факты без домыслов.
да, гарантия есть. 24 месяца, правильно выше пишут. В договоре все будет прописано, как, когда и в каких случаях она действует. Мы работали с заводом ЛСТК. Такая длительная гарантия - одна из причин, почему выбрали именно этого подрядчика. Но, честно говоря, поработав с ними, поняли, что и без гарантии им доверились. Конструкции у них прочные, специалисты квалифицированные. И уж если они пишут такую цифру гарантии официально в договоре, значит уверены в качестве своей работы. это показатель!
 
да, гарантия есть. 24 месяца, правильно выше пишут. В договоре все будет прописано, как, когда и в каких случаях она действует. Мы работали с заводом ЛСТК. Такая длительная гарантия - одна из причин, почему выбрали именно этого подрядчика. Но, честно говоря, поработав с ними, поняли, что и без гарантии им доверились. Конструкции у них прочные, специалисты квалифицированные. И уж если они пишут такую цифру гарантии официально в договоре, значит уверены в качестве своей работы. это показатель!
Ну вот уж без гарантии я бы не стал. Человеческий фактор никто не отменял, все же, как и на старуху проруху))
 
Ну вот уж без гарантии я бы не стал. Человеческий фактор никто не отменял, все же, как и на старуху проруху))
ну про без гарантии я уж образно, да) Спокойнее, когда она есть. Но завод надежный, металлоконструкции надежные - зарекомендовал себя уже в своей сфере. О наступлении каких-то гарантийных случаев у них мы тоже еще не слышали.
 
Подскажите, а гарантия 24 месяца только на усиленный профиль? Из другого они не делают? Или на другие виды такая гарантия не распространяется?
 
Делают, конечно. У них есть профиль толщиной от 1,5 до 4 мм - какой вам нужен. 4 - это кому повышенная надежность нужна. Гарантия на все металлоконструкции. Вся готовая продукция у них хорошего качества, и сам работал, и знакомым и всем, кто спрашивает, советую, советовал и буду советовать ООО завод ЛСТК. Потому что подрядчик этот мной лично проверен, нареканий у меня нет.
 
Такие тонкости вряд ли кто толком знает. В договоре и со специалистами это всё оговаривается. А сейчас это простые фразы.
 
Подскажите, а гарантия 24 месяца только на усиленный профиль? Из другого они не делают? Или на другие виды такая гарантия не распространяется?
Да, гарантия у ЛСТК серьезная. На этом заводе спецы свою работу знают и качество производимой продукции гарантируют. И в целом с этим предприятием приятно иметь дело. Хороший партнер, не подводит, соблюдает сроки, все прозрачно прописывает в договоре. Работаем с ними уже не первый год и в качестве подрядчика работ полного цикла их безоговорочно рекомендую.
 
Для меня гарантия два года на продукцию - показатель надежности производителя. С ремонтом по гарантии не сталкивались, но выбрали их в том числе и поэтому.
 
Назад
Сверху