Замерзает яма

Ребят, столкнулся с проблемой промерзания ямы(очистительной). Труба прям промерзает, взял в аренду дом с правом выкупа, как утеплить яму, я уже и минеральную вату накидывал и листьями засыпал, ничего не помогает.Может неправильно очиститель вырыт? Хоть бери и дуйку ставь!
 
))Минутку[DOUBLEPOST=1454354959,1454354808][/DOUBLEPOST]Мы как раз попали друг на друга)Та же беда) У вас одна труба с антисептика или две уходит в яму?
Я вот-вот как раз ищу то же решение и не хочу каждый год рыть антисептики, потому единственный выход на данный момент вижу в ТОПАС, но по Украине пока не нахожу. У меня например антисептик и я выварил под него раму , чтоб накрыть шифером и закапать на сантиметров 50( замерзает), а данный аппаратик при минусе нормально пашет запчасти в комплекте, гарантийка не плохая, ну установка по фото мощная, + возможность консервации, что лично меня полностью устраивает… Отпишитесь кто устанавливал, можно ли самому установить?
 
Прикольная штука, я бы и себе и отцу бы взял, нужно поискать на укр. сайтах, цена какая интересно в нашей г. валюте?
 
Найти сначала нужно, но я думаю если хорошо попросить то и в Одессу доставят)))
 
Ого, так он почти под 2шт евро стоит и это Топас 5, да и вроде не самый дорогой!!Он того стоит, по вашему мнению?Это Киев
 
Смотрите ТОПАс 4 или 6 они обрабатывают чуть меньше кб/м 0.8 и 1.15, я как раз изучаю аспект с стоимостью и тоже задумываюсь., по Ростову 1.5 у.е. с установкой, изначально я думал что он хавает электричество....[DOUBLEPOST=1454359934,1454359797][/DOUBLEPOST]Думал если 2.5 кв то точно не нужен, теперь думаю на сколько он надежен...
 
Назад
Сверху