Замена розетки

Едва ли женщине стоит учиться самостоятельно ремонтировать розетки, ей лучше научиться флиртовать с электриком, чтобы он приходил скорее и чинил их бесплатно.
 
Ну это зависит от того человека, который как раз собрался вызывать электрика. Может быть и так, и так...:yum:
Мне, кажется, что на современном этапе развития, с розеткой может разобраться каждый человек, ведь там нет ничего сложного.
 
Мне, кажется, что на современном этапе развития, с розеткой может разобраться каждый человек, ведь там нет ничего сложного.
И тем не менее попадаются люди, которые панически боятся электрического тока, некоторые просто не могут. Ну вот не могут от слова "совсем". Возможно, они в чём то другом хорошо разбираются. Каждому своё...
 
Есть люди, которые разбираются почти во всем, либо хотя бы пытаются это сделать. Равно, как и есть люди, которые великолепно разбираются в чем-то одном и считают, что этого вполне достаточно. Другими делами, типа этой розетки, должны заниматься специально обученные люди.
 
Последнее редактирование:
ей лучше научиться флиртовать с электриком, чтобы он приходил скорее и чинил их бесплатно.
В этом случае электрик сам может сильно "наэлектризоваться" и его скорый приход не ограничится заменой розетки, а может привести к более серьёзным последствиям, вплоть до короткого замыкания в мозгах.
 
Назад
Сверху