Замена картриджа в шаровом кране

При СССР этот принцип воплощался повсеместно. Печатались пособия, справочники для домашних мастеров, где описывались с иллюстрациями работы с электрикой и сантехникой. Учили плотницкому делу. Многие решали мелкие бытовые проблемы самостоятельно.
 
Это не так уж и плохо было. Теперь мы живем на Западный манер, когда каждый должен заниматься своим делом. Скоро элементарные вещи разучатся люди делать и будут звонить кому-то, чтобы пришли помогли, сделали.
 
Я правильно поняла, разговор идёт о смесителе? Но на сколько, я знаю, он не имеет картриджей или у Вас довольно старый вариант? Тогда Вам стоит его показать специалисту, а не доверяться продавцу.
 
Я правильно поняла, разговор идёт о смесителе? Но на сколько, я знаю, он не имеет картриджей или у Вас довольно старый вариант? Тогда Вам стоит его показать специалисту, а не доверяться продавцу.
В смесителях есть картридж, когда то я тоже об этом не знал и когда случалась поломка - менял весь смеситель, хотя можно было заменить картридж.

1.JPG 2.jpg 3.jpg
 
Познавательно. Думаю, стоит довериться к консультанту. Ведь покупка нового смесителя обойдётся Вам намного дороже.
 
Я думаю продавцы врать не будут, если сомневаетесь возьмите старый картридж в магазин и сравните сами.
 
Назад
Сверху