Зачем хранить старые вагончики?

Не думаю, что вагончики оставляют только потому, что с вывозом их с участка проблема. Скорее дело в том, что хозяйственные постройки на участке лишними никогда не бывают. Всегда найдется, для чего его использовать. Чаще делают в старых вагончиках сараи и хранят всякое разное. Хоть садовый инвентарь, хоть инструмент, хоть дрова. Если вагончик крепкий и аккуратный внутри, то можно и летнюю кухню оборудовать. Или, как выше писали, сделать подобие гостевого домика, разместив там пару спальных мест. А чтобы вид участка не портил старый вагончик, его можно покрасить или сайдингом обшить.
 
Интересный вопрос. У меня также стоит такой вагончик. Пришлось задуматься. У меня он под потолок полнен вещами, и инструментами, которыми пользуюсь очень редко. Может, на самом деле выбросить все это.
 
Жалко с ними прощаться. Это свойственно "нашему" человеку. В голове мелькает мысль: " А вдруг пригодится".
 
Раз вагончик используется под склад инвентаря и дачного имущества, то назначение его понятно, вопросов нет. Но если он старый, в плохом состоянии и захламляет участок, лучше от такого избавиться.
 
Это довольно добротные вагончики, большинство используется под инвентарь. А вообще, честно скажу, жалко выкинуть.
 
Такие вагончики - это оптимальный вариант для жилья в том случае, если вы, к примеру, делаете ремонт. Как говорится, всегда пригодится такая вещь в хозяйстве.
 
Если уже вагончик есть ему можно всегда найти применение, выбрасывать не стоит на мой взгляд нужная вещь даже для складирования или чего то еще..
 
А я считаю, что внешний вид участка зависит не от уровня доходов, а от уровня культуры и уважения к себе и своему жилищу... Для того, чтобы избавиться от хлама, миллионы не нужны.
Хлам можно сдать в утиль и немного заработать.
 
Бытовку можно ярко покрасить, украсить цветами, внутри хранить садовый инвентарь и радоваться яркому цветному пятну на участке.
 
Соседи сделали бытовку из поликарбоната, и теперь там серое пятно, и все просвечивается. С цветами идея лючше.
 
Назад
Сверху