Хотите перемен - обновите шторы.

Я к примеру вообще не обращаю внимание и считаю, что сам могу подобрать подходящие для своих комнат шторы!
 
Со смартфоном это очень удобно получается, он же всегда под рукой, не надо пульт искать. Вообще интересная идея со смартфоном в качестве универсального пульта для всей бытовой техники от кондиционера до телевизора.
Производители бытовой ее потихоньку реализуют. Кондиционеров с Bluetooth я пока не видел, но телевизоров и люстр полно.
 
Наверное, кондиционеры просто не пользуются таким серьезным спросом в частных домах, поэтому не считают нужным делать управление через смартфон.
 
Я как то не обращал внимание на автоматизацию карнизов, за ненадобностью. но по моему я тоже подобных карнизов не встречал в продаже. Но как мне кажется если заказать подобное, то особых проблем не возникнет.
Лично я пока не придумал иного варианта кроме как закрыть карниз полностью коробом из лепнины под классический стиль.
 
Производители бытовой ее потихоньку реализуют. Кондиционеров с Bluetooth я пока не видел, но телевизоров и люстр полно.
Думаю, скоро и кондиционеры появятся. Сложного - то ничего в добавлении блютуза нет. А удобство управления всем в доме со смартфона трудно недооценить. Благо в смартфоне экран сенсорный, кнопки можно нарисовать любые.
 
А в какие годы это было? Хотя сложного в этой системе ничего нет, можно было сделать такое, хоть в 50е годы, моторчики тогда уже существовали самые разные, тумблеры и концевые выключатели тоже.
В 50-ые годы я ещё не существовал, поэтому про то время сказать ничего не могу. А вот 70-ые и 80-ые помню неплохо. Кстати в современных реалиях вполне можно установить для закрытия штор моторчик, который будет управляться пультом. Можно использовать комплект для люстр с дистанционным включением.
 
Управление шторами и люстрой соединить в одном пульте. Неплохое решение. Маркетологи должны взять на заметку и сразу начать продавать вместе эти товары.
 
Шторы должны подходит к интерьеру, цветовой палитре комнаты, мебели. Поэтому, просто заказать то, что понравилось в салоне не получится. Все должно сочетаться между собой.
 
Управление шторами и люстрой соединить в одном пульте. Неплохое решение. Маркетологи должны взять на заметку и сразу начать продавать вместе эти товары.
Хорошее внедрение, и по скольку тут всего по паре кнопок надо - можно совместить с обычным пультом от монитора, программируемые уже есть.
 
Управление шторами и люстрой соединить в одном пульте. Неплохое решение. Маркетологи должны взять на заметку и сразу начать продавать вместе эти товары.
Такое решение уже довольно давно существует - люстры, телевизоры, шторы и т. д. управляются смартфоном.
 
Оно существует в теории. На практике Вы лично много людей встречали, которые смартфоном управляют хотя бы тремя этими вещами без и т.д.? Я никого не знаю.
 
Оно существует в теории. На практике Вы лично много людей встречали, которые смартфоном управляют хотя бы тремя этими вещами без и т.д.? Я никого не знаю.
Это удобно на уровне программирования режимов, но в постоянном использовании не так удобно как кажется сразу.
 
Оно существует в теории. На практике Вы лично много людей встречали, которые смартфоном управляют хотя бы тремя этими вещами без и т.д.? Я никого не знаю.
Телевизором управляют со смартфона многие (в т.ч. и я :grinning:), а прочая бытовая техника только недавно стала "смарфоносовместимой".
 
На счет телевизора ладно, я могу еще согласиться, хотя опять же не встречал людей, которые этим занимаются. Большая часть вообще телевизор не смотрит, все программы ТВ предпочитает смотреть на других устройствах.
 
На счет телевизора ладно, я могу еще согласиться, хотя опять же не встречал людей, которые этим занимаются. Большая часть вообще телевизор не смотрит, все программы ТВ предпочитает смотреть на других устройствах.
Вы в параллельной вселенной живёте? Кого не встречал - все ТВ смотрят, плюются, но смотрят все абсолютно.
 
Вы в параллельной вселенной живёте? Кого не встречал - все ТВ смотрят, плюются, но смотрят все абсолютно.
Сейчас этот феномен уже не так ярко выражен, особенно у молодежи - все "втыкаются" свои карманные гаджеты.
 
Вы в параллельной вселенной живёте? Кого не встречал - все ТВ смотрят, плюются, но смотрят все абсолютно.
Я живу в спортивной параллельной вселенной и по ТВ смотрю только спорт, да то последнее время пересаживаюсь уже за компьютер и поглядываю больше одним глазом на картинку. Возникла идея в связи с ТВ, можно шторы такие сделать, чтобы они собой экран представляли и на них картинку проектировать. Хороший будет вид, экран большой.
 
В общем ближе к шторам, вот несколько удачных интерьеров, где текстиль очень эффектно использован, и шторы имеют свою стилистику.
e974937d372b.jpg
c83a0aa4b118.jpg
c470839e2eff.jpg
 
Над кроватью в принципе можно было не вешать. Они то гармонируют и сочетаются, но придают больше старины общей картине, да и пыль будут собирать.
 
Над кроватью в принципе можно было не вешать. Они то гармонируют и сочетаются, но придают больше старины общей картине, да и пыль будут собирать.
Одной месячной серьёзной уборки достаточно что-бы всё было в пределах комфорта, и 1 раз в неделю лёгкая - вроде как стандартно.
 
Назад
Сверху