Хотите перемен - обновите шторы.

Заказчикам по барабану, ни разу ко мне не пришёл человек с просьбой - хочу дипломированную бригаду с дипломированным дизайнером,

"Квартирным" заказчикам по барабану, а серьезные компании интересуются и дипломами, и лицензиями, и кучей других нюансов.
 
Наверняка серьезные заказчики всю подноготную изучат, особенно, если фирма сомнительная, а фронт работ большой предстоит и оплата серьезная.
 
"Квартирным" заказчикам по барабану, а серьезные компании интересуются и дипломами, и лицензиями, и кучей других нюансов.
Тут тоже нюанс работы важен - если вы заслужили имя специалиста в своей области - никто не спрашивает у вас бумажки.
 
Наверняка серьезные заказчики всю подноготную изучат, особенно, если фирма сомнительная, а фронт работ большой предстоит и оплата серьезная.
Есть такой нюанс как обязательные бумажки для каких то работ - по закону, но и это спокойно обходится, на всё есть варианты - когда хотите видеть варианты.
 
Тут тоже нюанс работы важен - если вы заслужили имя специалиста в своей области - никто не спрашивает у вас бумажки.
Репутация важна всегда. Даже при наличии пачки лицензий, сертификатов, дипломов и прочих красивых бумажек.
 
Надо сделать фото окна и подбирать на ПК прикладывая фото тканей, тогда наглядно можно будет узнать подходит ли.
В таком случае придётся учитывать цветопередачу фотоаппарата и экрана ПК. А то выглядеть будет не так, как в реальности.
 
В таком случае придётся учитывать цветопередачу фотоаппарата и экрана ПК. А то выглядеть будет не так, как в реальности.
Те не менее, общее представление о цветовой гамме можно получить. Это лучше, чем прикидывать в уме.:grinning:
 
В таком случае придётся учитывать цветопередачу фотоаппарата и экрана ПК. А то выглядеть будет не так, как в реальности.
Да, но тут многого обычно не надо - настраиваете баланс белого и всё относительно нормально, предельной точности тут не понадобится.
 
Репутация важна всегда. Даже при наличии пачки лицензий, сертификатов, дипломов и прочих красивых бумажек.
Да, очень важна - сегодня гос. заказы можно получить с некоторым перечнем бумаг в тендере участвует много фирм и предпочтение всегда отдают той что с хорошими реализованными проектами, время откатов потихоньку уходит.
 
Для госзаказов, в первую очередь, нужны связи и "откаты", репутация там имеет второстепенное значение.
Всё имеет своё значение, что то будет более значимым чем остальное, вообще в бизнесе репутация это один из самых определяющих факторов - это на своём опыте знаю и знаю как это работает.
 
вообще в бизнесе репутация это один из самых определяющих факторов
В бизнесе да, причем независимо от размеров бизнеса. Но выполнение госзаказов, это не совсем бизнес. А местами даже совсем не бизнес.:grinning:
 
А что же это еще? Не бесплатно же они заказы выполняют. Ну, да, есть некие особые условия, но не более того, платить то все равно придется.
 
Последнее редактирование:
В бизнесе да, причем независимо от размеров бизнеса. Но выполнение госзаказов, это не совсем бизнес. А местами даже совсем не бизнес.:grinning:
Всё это бизнес, вообще на любой вопрос стоит смотреть с точки зрения ведения дела - многое станет проясняться, особенно политика, а бюрократизм - паразитирующий элемент на системе, но уже не отказаться от этого.
 
У нас теперь рыночная экономика и любые сделки это бизнес. А кто заказчик - это уже не так важно, платить же все равно придется.
 
У нас теперь рыночная экономика и любые сделки это бизнес. А кто заказчик - это уже не так важно, платить же все равно придется.
В общем предлагаю вернуться к теме штор, понял что если разбирать классический вариант - не встречал ещё штор с приводом, это обусловлено конструкцией? Или просто не встречал?
 
В смысле, которые на пульте работают закрываются/открываются автоматически? У нас тоже мне не встречались, но не думаю, что из-за сложности конструкции. Цена больше смущать должна.
 
В смысле, которые на пульте работают закрываются/открываются автоматически? У нас тоже мне не встречались, но не думаю, что из-за сложности конструкции. Цена больше смущать должна.
Так я и не видел просто устройств под классическое обрамление шторами - не только в готовом виде, думаю дело не в цене.
 
Но они же есть и не просто на пульте шторы, а еще и темные плотные занавески, если солнце яркое и даже ставни металлические на пульте.
 
Но они же есть и не просто на пульте шторы, а еще и темные плотные занавески, если солнце яркое и даже ставни металлические на пульте.
Надо будет получше мне поискать, а вот с ставнями кстати гораздо проще, там система вообще элементарная и в тех что как дверцы, как жалюзи и как роллеты.
 
Назад
Сверху