Хотите перемен - обновите шторы.

Да, но в вопросах школьной программы - столько пробелов и ошибок что тут одной мерой не ограничиться, и постоянно менять и вносить изменения нельзя - потому как нельзя будет их оценить.
Да можно и без оценки знаний и навыков. Лишь бы чему-то учили толковому, а зачем потом поставить всем и не мучиться с оценкой.
 
Но без этого "приложения" нормальную работу довольно сложно найти. Так что сначала образование, а потом работа...
Не сложно, надо пробовать и находить варианты убеждения, мне вообще было странно слышать о таких сложностях.
 
Да можно и без оценки знаний и навыков. Лишь бы чему-то учили толковому, а зачем потом поставить всем и не мучиться с оценкой.
Не выйдет - лишь бы чему то, да и не вряд ли это хороший подход, смотря на сегодняшнюю ситуацию у меня лично нет вариантов решения проблем, потому просто возмущаться тоже нет смысла.
 
Не сложно, надо пробовать и находить варианты убеждения, мне вообще было странно слышать о таких сложностях.
Основным способом убеждения всегда является демонстрация собственных знаний. А их без образования быть не может...
 
Знания можно приобрести в процессе работы. А что касается продаж, так там только в рабочих условиях. Этому не учат толком в институтах.
 
Основным способом убеждения всегда является демонстрация собственных знаний. А их без образования быть не может...
Так вам же ничего не мешает получить их самостоятельно, всё в открытом доступе - читай да учись и применяй в своей жизни - это всем по силам, но просто этого делать не хотят.
 
Знания можно приобрести в процессе работы. А что касается продаж, так там только в рабочих условиях. Этому не учат толком в институтах.
Вообще откровенно говоря я считаю - что много времени в институте потерял, а большая часть знаний - бесполезная, это нужно институту что-бы оправдаться перед государством - мол начитка была.
 
Так вам же ничего не мешает получить их самостоятельно, всё в открытом доступе - читай да учись и применяй в своей жизни - это всем по силам, но просто этого делать не хотят.
В многих учреждениях, даже чисто коммерческих, диплом о законченном высшем образовании обязателен...
 
Без диплома на работу точно не возьмут не серьезную. Вот на рабочую какую должность еще могут подумать, покажешь, что умеешь и примут, если все хорошо.
 
Без диплома на работу точно не возьмут не серьезную.
Сейчас диплом - своеобразный "тест на дурость". Конечно, дураков с дипломом множество, а вот умные взрослые люди без диплома встречаются крайне редко.
 
Почему же редко? Можно не иметь высшего образования, но иметь практический опыт по юридической и экономической части. Вот Вы бы кого взяли на работу - юриста с опытом или с дипломом ВУЗа?
 
В многих учреждениях, даже чисто коммерческих, диплом о законченном высшем образовании обязателен...
Да, формально нужен и к тому моменту когда он понадобится вы можете его получить - вас не поставят директором сразу со школы, но с некоторыми знаниями могут взять сотрудником, и в процессе - вы уже будете понимать куда метите и какое образование нужно.
 
Боюсь, что к молодому врачу даже с дипломом не очень то и захотят люди идти лечиться. А на практике можно любого научить кое-как лечить. Ну, дизайнеру точно диплом не обязателен, чтобы людям шторы подбирать в интерьер.
 
Боюсь, что к молодому врачу даже с дипломом не очень то и захотят люди идти лечиться. А на практике можно любого научить кое-как лечить. Ну, дизайнеру точно диплом не обязателен, чтобы людям шторы подбирать в интерьер.
Да, что показывает бесполезность бумажки - во всё главное опыт с знаниями в привязке, а не отдельно знания.
 
У нас часто на слуху фраза - понакупают дипломов в метро. Она явно не на пустом месте родилась, так что тут подумать еще надо.
 
У нас часто на слуху фраза - понакупают дипломов в метро. Она явно не на пустом месте родилась, так что тут подумать еще надо.
Времена "покупки дипломом в метро" уже давно прошли, сейчас "настоящие" дипломы покупают непосредственно в ВУЗе.:grinning:
 
Тем не менее, заказчики стараются нанимать именно дипломированных дизайнеров, а не самоучек, даже талантливых.
Заказчикам по барабану, ни разу ко мне не пришёл человек с просьбой - хочу дипломированную бригаду с дипломированным дизайнером, да - высшее образование хорошо, но его наличие вообще не определяет ничего, у меня за всю жизнь не спросили наличие высшего образования.
 
У нас часто на слуху фраза - понакупают дипломов в метро. Она явно не на пустом месте родилась, так что тут подумать еще надо.
Это да, тоже вариант, если после определения профессии препятствием является непосредственно бумажка - проще купить.
 
Назад
Сверху