Хотите перемен - обновите шторы.

Проблема в том, что плитку и шторы показывают на компьютере произвольно как-то. Ваш домашний интерьер воспроизвести они никак не могут для 100% наглядности.
 
Эти фантазии порой очень дорого стоят, проще закатить косметический ремонт в квартире, чем заменить шторы. Нынче хорошие шторы дорогого стоят

С другой стороны, качественные (и, соответственно, дорогие) шторы "переживут" не один косметический ремонт.
 
Если их во время ремонта снимать и убирать в шкаф, то переживут, конечно, чего с ними станется то. Самые простые дешевые тоже так ремонт переживут.
 
Если их во время ремонта снимать и убирать в шкаф, то переживут, конечно, чего с ними станется то. Самые простые дешевые тоже так ремонт переживут.

"Простые и дешевые" шторы плохо переносят солнечные лучи. Они просто выцветают, причем неравномерно.
 
Темные выцветают, светлые боле менее нормально реагируют на солнце. Плюс к этому их можно вешать не на солнечную сторону.
 
Темные выцветают, светлые боле менее нормально реагируют на солнце. Плюс к этому их можно вешать не на солнечную сторону.

Все "бюджетные" шторы выцветают - и светлые, и темные. Это заметно даже по "нейтральным" белым шторам.
 
То, что красиво на рисунке, в интерьере не всегда выглядит так же. Согласитесь, существует множество нюансов, способных повлиять на результат.
Особенно тяжело угадать с расцветкой.Так что шторы в интернете никто из нормальных людей не покупает.
 
Все "бюджетные" шторы выцветают - и светлые, и темные. Это заметно даже по "нейтральным" белым шторам.
Наверное, это женщинам больше заметно. Я на такие вопросы внимания вообще не особо обращаю. У нас висят шторы сколько лет одни и те же, чередуются периодически и так визуально все нормально с ними, на мой взгляд.
 
Скажите, у кого-нибудь есть примеры комбинирования двух или нескольких слоев одной ткани разных цветов? Хочу попробовать такой градиент, окно большое, поэтому пространство съедать не будет. Я просто нашла несколько тканей, которые мне нравятся, но не могу определиться с оттенком.
 
Скажите, у кого-нибудь есть примеры комбинирования двух или нескольких слоев одной ткани разных цветов? Хочу попробовать такой градиент, окно большое, поэтому пространство съедать не будет. Я просто нашла несколько тканей, которые мне нравятся, но не могу определиться с оттенком.
Совсем нет ни у кого?:( Объясню, что хочу: есть вот такой льняной тюль, хочу взять сразу 3 цвета и скомбинировать. Не вешать тяжелые верхние шторы, а просто несколько слоев сделать вот таких. Думаю, будет ли просвечивать и будет ли красиво смотертсья.

awww.ampir.ru_upload_resize_cache_iblock_27e_400_412_2_27e0472a5530480d52af110edb1e0086.jpeg
awww.ampir.ru_upload_resize_cache_iblock_7b7_400_412_2_7b79207aeafcb73da6ecab677dadf56d.jpeg
awww.ampir.ru_upload_resize_cache_iblock_ecd_400_412_2_ecdac9d199840e992366e0ec60effaeb.jpeg
 
За тремя такими занавесками просвечивать ничего не должно. Не скажешь ведь, что они прозрачные, довольно плотная каждая из них отдельно, только что светлые.
 
Думаю, будет ли просвечивать и будет ли красиво смотертсья.
О просвечивании невозможно сказать что-то определённое. А вот цветовая гармония здесь абсолютно не нарушена - всё близкое по цвету(отличается тоном). Смотреться будет красиво
 
Так и гармония у каждого своя. Если следовать веяниям моды, то там вообще неразбериха получится совершенная может, так что лучше не свой вкус опираться больше.
 
Так и гармония у каждого своя. Если следовать веяниям моды, то там вообще неразбериха получится совершенная может, так что лучше не свой вкус опираться больше.
Да, так родился стиль китч, собственно именно мода назвала отсутствие стиля и хорошего вкуса стилем.
 
Надо сделать фото окна и подбирать на ПК прикладывая фото тканей, тогда наглядно можно будет узнать подходит ли.
 
Да, у каждого своя. В Голландии вообще не принято вешать шторы. Какая интересная и экономная традиция.:grinning::grinning:
А это серьёзно, или вы так в шутку - мол народ такой с открытым личным пространством, думал что шторы это как неотъемлемый элемент европейцев.
 
Не принято и не надо, все просто спят с повязками на глазах, наверное или привыкли спать с не занавешенными окнами. Любой может привыкнуть.
 
А это серьёзно, или вы так в шутку - мол народ такой с открытым личным пространством, думал что шторы это как неотъемлемый элемент европейцев.
Нет, вполне серьезно - в Голландии не вешают занавески и шторы. По крайней мере, в жилых домах. Офисы сейчас во всех странах одинаковы.
 
В офисах жалюзи, там все понятно. Хотя тоже как-то дико будет на работу ходить и видеть окна занавешенные, а приходит домой, а там голые.
 
Назад
Сверху