Хороший подход к ремонту))

Долго искали, выбирали компанию для ремонта квартиры и дачи. Выбрали эту компанию СпецСтройМонтаж. Кстати, бесплатно все замерили. Глядя на сайт, думали цена будет не такая низкая, но ошиблись. Специалисты нам все грамотно подсказали, проконсультировали. Бригада мастеров хорошая, все сделали качественно и раньше срока. Цены порадовали, к тому же получили климатическую технику и шампанское в подарок! Спасибо!
 
Наверное, вам просто повезло. Зачастую специалисты ремонт сильно затягивают и делают грубые ошибки в работе.
 
Однажды мне тоже пришлось получить в подарок шампанское от установщиков пластиковых окон. Заказывала у них окна во второй раз и сделали неплохо.
 
когда выполняют работу раньше срока, я обычно сомневаюсь в качестве. Вдруг, где-то не выдержали необходимое время по просушке, например, растворов. И тогда жди беды - скоро посыпется или потрескается.
 
Быстро, качественно, дешево. Да, ещё и подарки раздают! Всё прекрасно, как в волшебной сказке, или как в обычной рекламе.
 
Быстро, качественно, дешево. Да, ещё и подарки раздают! Всё прекрасно, как в волшебной сказке, или как в обычной рекламе.
Наверное, это тоже была своеобразная реклама. А что? Довольный клиент, обласканный фирмой, обязательно расскажет о ней всем подряд.
 
Назад
Сверху