Хороша ли славута?

Хотим приобрести автомобиль, только чтобы ездить на дачу. Дорога-сплошные ямы. Жена хочет взять Славуту. Она не развалится по дороге?
 
Бог миловал такую иметь. Где-то читал, что Славута и Таврия самые опасные автомобили. В них не чувствуешь себя в безопасности при столкновении даже при 40 км.ч. Я думаю, можно подобрать лучший вариант, пусть даже с небольшой доплатой.
 
По ямам данный автомобиль не очень хорошо себя ведет. застрять можно в любой яме и при том очень легко, мало места и вместимость очень маленькая.
 
Хотим приобрести автомобиль, только чтобы ездить на дачу. Дорога-сплошные ямы. Жена хочет взять Славуту. Она не развалится по дороге?
Эту уже неудачную копию древнего Ford Fiesta уже давно не выпускают. Не стоит покупать такой автомобиль даже для дачи.:grinning:
 
В этом мире все относительно. Если сравнивать с велосипедом, то хороша, даже очень. А иномаркам она, к сожалению, уступает по многим параметрам.
 
Главное, чтобы не было проблем с покупкой запчастей. А то намучаетесь искать, если что-то сломается.
 
Старый, но надежный. Именно для наших убитых, бугристых и ухабистых дорог. Если нужен танк, а не комфортная машина, то почему бы и не взять такую.
 
У меня жена ездит на ниссан микра. Отличный автомобиль для девушки. Машинка небольшая, но довольно вместительная. Проблем с ней нет, на дороге отлично идет
 
Главное, чтобы не было проблем с покупкой запчастей. А то намучаетесь искать, если что-то сломается.
Эти проблемы обязательно будут - автомобиль не выпускается с 2011 года, да и сделали их не слишком много.
 
Для дачи нормальный бюджетный вариант. Лёгкая, передний привод, экономичная. Форма багажник позволяет перевозить крупногабаритные грузы.
 
Хотим приобрести автомобиль, только чтобы ездить на дачу. Дорога-сплошные ямы. Жена хочет взять Славуту. Она не развалится по дороге?
Если на дороге куча ямок, то для любой машины это очень плохо и развалится может любая машина и не только Славута.
 
Очень компактный автомобиль. При многих технических недостатоках хороший вариант для езды на дачу. Маневренность, малолитражка, достаточная скорость, все это плюсы.
 
По ямам данный автомобиль не очень хорошо себя ведет. застрять можно в любой яме и при том очень легко, мало места и вместимость очень маленькая.
А вы ездили на ней? Я на Таврии отъездил лет 7, причём по такому бездорожью, где джипы задумаются. Грузил, как на маленький грузовичок. Ни разу не подводила. По поводу запчастей - проблем ещё нет, она унифицирована с вазовской 8 или 9.
 
нива) дешево и сердито
Нива, конечно хорошая машина и главное с хорошей проходимостью. Вот только вместимость у неё не очень, хотя если ехать вдвоём, то можно сложить седушки. Но аппетит не в пример Славуте.
 
Хватит Вам "Славуты" с головой. Дешево и сердито, ведь это родственник знаменитого "горбатого Запорожца". Автомобиль неприхотлив и ремонтнопригоден, как раз для малоимущих семей.
 
Хватит Вам "Славуты" с головой. Дешево и сердито, ведь это родственник знаменитого "горбатого Запорожца". Автомобиль неприхотлив и ремонтнопригоден, как раз для малоимущих семей.
Если и родственник, то очень дальний. Их роднит, только место рождения и название ЗАЗ. Хотя конечно, теперь Славута, тоже морально устарела. Что да, то да.
 
У меня у самого Таврия,нормальная машина ,юркая,в ремонте простая и недорогая,доволно таки грузоподъемная.Пока,что она меня устраивает,как первое авто,для поездок на дачу самое оно
 
Ну что могу сказать - если вы не знаете устройство автомобиля и не умеете его ремонтировать, то эта машина доставит вам только один гемморой, то есть высосет куче времени, денег и нервов.
 
Назад
Сверху