Холодильник

Посоветуйте модель холодильника :-) Хочу с саморазморозкой, чтоб был вместительный, но и не дорогой. И подскажите, так ли необходим сенсорный экран. Или просто понты? И не больше?
 
Мне нравится техника фирмы Bosch. Производитель надежный, качество техники отменное. Холодильник можно выбрать по объему, цене, количеству камер, по цвету.
 
Вот Вам советуют bosch, безусловно этот производитель заслуживает всяческого уважения,но если подходить к вопросу через соотношение цена-качество, то я бы посоветовал фирму Indesit, может и не лучше, но не хуже это уж точно, а насчёт сенсорного экрана,Вы сами нашли очень точное определение.
 
Самсунг берите, качество временем доказано. Как говорят дешево и сердито. А экранчик особо не нужен, толку от него большого нету, но если вам важна конечно температура в 0.1 градус, то думаю на экране вы ее выставить сможете. А так берите просто холодильник, просто выбор режима температуры и кнопка вкл. выкл.
 
Мне мой Nord нравится и вместительный и недорогой. Но чтобы вам что-то советовать, нужно знать в какую сумму вы хотите уложиться.
 
Купи холодильник Зил. Родители мне подарили и уже как 10 лет стоит не ломается, а эти Самсунг и прочее стоит случайно стукнуть как они ломаются.
 
А вот нам Самсунг не понравился, в нем присутствовал всё время какой - то неприятный запах, хотя содержали в чистоте. Купили Sharp, очень довольны, запаха нет и продукты дольше свежие.
 
Посоветуйте модель холодильника :-) Хочу с саморазморозкой, чтоб был вместительный, но и не дорогой. И подскажите, так ли необходим сенсорный экран. Или просто понты? И не больше?

Сенсорный экран в холодильнике не нужен, а недорогих и качественных вещей, к сожалению, не бывает.
Присмотритесь к холодильникам Liebherr. Но это явно не бюджетный вариант...
 
Посоветуйте модель холодильника :-) Хочу с саморазморозкой, чтоб был вместительный, но и не дорогой. И подскажите, так ли необходим сенсорный экран. Или просто понты? И не больше?
По мне, так чем проще вещь, тем лучше. Во-первых цена, во-вторых, ремонт, если что-то сломается, лучше без сенсорного экрана самый простой и надежный холодильник приобрести.
 
По мне, так чем проще вещь, тем лучше. Во-первых цена, во-вторых, ремонт, если что-то сломается, лучше без сенсорного экрана самый простой и надежный холодильник приобрести.

Не всегда самое простое является самым долговечным. Сложные (и дорогие) инверторные компрессоры современных холодильников служат дольше сравнительно простых "классических".
 
Я тоже сейчас в активном поиске холодильника и все больше склоняюсь к марке
свизер... Цена и характеристика меня устраивают, а вот отзывов пока очень мало... Кто-то уже пользуется? Что скажете?
 
Последнее редактирование:
Я тоже сейчас в активном поиске холодильника и все больше склоняюсь к марке
свизер... Цена и характеристика меня устраивают, а вот отзывов пока очень мало... Кто-то уже пользуется? Что скажете?
На самом деле, это "новое имя" достаточно известного украинского холодильника "Норд" (в девичестве "Донбасс"). :-)
 
Посоветуйте модель холодильника
Какой бы Вы ни выбрали - это дело везения. И хорошая марка может подвезти или не оправдать ожидания, и мало раскрученная прослужить надёжно много лет. Что касается "понтов", то это - всегда накрутка в цене, независимо от того, полезны они или нет. Если Вам нужен хороший холодильник по адекватной цене, берите обычный, без понтов. Лучше - энергосберегающий.
 
По моему Норд ничем не отличается от перечисленного выше. Хороший холодильник со множеством модификаций на любой вкус. Кроме того намного дешевле, чем холодильники других производителей.
 
По моему Норд ничем не отличается от перечисленного выше. Хороший холодильник со множеством модификаций на любой вкус. Кроме того намного дешевле, чем холодильники других производителей.

Не отличался лет 10 или 15 тому. Сейчас холодильные агрегаты производят на Украине (по лицензии, но все-таки), поэтому качество упало...
 
Сенсорный экран совершенно не нужен для холодильника. Вы правильно подметили - это понты. Советую присмотреть себе холодильник фирмы Bosch.
 
Я Вам скажу, что и Атлант достаточно хорош. Если говорить о средней цене и минимуме необязательных понтов.
 
Не отличался лет 10 или 15 тому. Сейчас холодильные агрегаты производят на Украине (по лицензии, но все-таки), поэтому качество упало...
Да, сейчас их делают по другим технологиям, но у нас в Донецке они пользуются большим спросом. А из иностранных марок я бы рекомендовал Индезит, очень хорошие отзывы. На счет сенсорного экрана скажу, что это уже лишнее
 
Да, сейчас их делают по другим технологиям, но у нас в Донецке они пользуются большим спросом. А из иностранных марок я бы рекомендовал Индезит, очень хорошие отзывы. На счет сенсорного экрана скажу, что это уже лишнее

Дело не в технологиях, а в контроле за качеством. Кстати, холодильники "Индезит", собранные в Липецкой области, качеством тоже не блещут...
 
Назад
Сверху