Хочу приобрести дачный домик. Помогите советом

Добрый день! Хочу приобрести дачный дом на подобии дом с мансардой 4х5. Опишите, пожалуйста, плюсы и минусы такого дома. Или вообще стоит рассмотреть другие варианты?
 
Последнее редактирование модератором:
Дачный домик - это моя мечта. Живем в квартире, но муж очень хочет начать строительство... Но денег нет(
 
Добрый день! Хочу приобрести дачный дом на подобии дом с мансардой 4х5. Опишите, пожалуйста, плюсы и минусы такого дома. Или вообще стоит рассмотреть другие варианты?
Дом 4х5 конечно же не большей, но для дачи вполне подойдет. Если вам нравится, то покупайте. Главное чтобы домик был хорошо построен, не было трещин. Обратите внимание на целостность фундамента.
 
Сотрите в первую очередь на состояния фундамента, если дача для проживания в летний период. А если для круглогодичного, нужно рассматривать строения капитально построенные а не дощатые лачуги.
 
Для дачного домика площадь довольно приемлемая. Маленький уютный домик мечта каждого. Однозначно обратите внимание на фундамент и на состояние стен (трещины, перекосы).
 
Кроме всего выше перечисленного, надо обратить внимание ещё на состояние полов и крыши.
 
Прежде всего, конечно, нужно обратить внимание на фундамент, на стены-нет ли трещин, не просел ли дом. Также необходимо обратить внимание-грамотно ли сделана гидроизоляция. Не мокреют ли углы, а, еще и того хуже, нет ли грибка.
 
Добрый день! Хочу приобрести дачный дом на подобии дом с мансардой 4х5. Опишите, пожалуйста, плюсы и минусы такого дома. Или вообще стоит рассмотреть другие варианты?
Лучше построить и дешевле выйдет, и будете знать все плюсы и минусы. Попробуйте обратиться в дома №1. Они нас два раза выручали
 
Назад
Сверху