Вышивание крестиком

Это занятие для "глубоких" пенсионеров. Не вздумайте привлекать к этому детей, ведь это вышивание "пожирает время", а им развиваться надо по многим направлениям.
 
Не вздумайте привлекать к этому детей, ведь это вышивание "пожирает время", а им развиваться надо по многим направлениям.
Тем не менее, для ребенка это лучше, чем бесконечные компьютерные игры. Впрочем, во всем нужно знать меру.
 
Это занятие для "глубоких" пенсионеров. Не вздумайте привлекать к этому детей, ведь это вышивание "пожирает время", а им развиваться надо по многим направлениям.
Детей невозможно привлечь к тому, что им не нравится или не нужно. Они просто не хотят этим заниматься. А если понравится, так еще и ходят за тобой хвостиком, чтобы научила. К счастью, сейчас столько мастер классов по любому виду деятельности, что только сиди и учись чему хочешь.
 
От картины какая-никакая польза есть, да ещё занятие упростить по средством механизации. Вот Вам и двадцать первый...век. Как говорится: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы..."
 
Для ребёнка это хуже, ведь сегодня 21-й век и надо быть в "тонусе", начиная с малых лет. Никаких крестиков! Это путь в никуда.
Ручная вышивка, довольно дорого стоит. А вот компьютерные игры ребенка, действительно, путь в никуда.
 
Почему? Для профессионального плетения кружев нужно не меньше усилий и усидчивости, чем для ручной вышивки.
Да все там одинаково сложно и трудоемко, хоть вышивание, хоть вязание, хоть плетение. Усидчивость нужна в первую самую очередь.
 
Ручная вышивка, довольно дорого стоит. А вот компьютерные игры ребенка, действительно, путь в никуда.
Если Вы ребёнка в наше динамичное время озадачите вышивкой, то он будет сильно "забубённым" и не сможет нормально общаться в среде своих сверстников, не говоря уже о самостоятельном продвижении в этой жизни.
 
Скорее лучше с интересом в игрушки играть, чем "из-под палки" усидчивостью заниматься. Нравится - вышивай, не нравится - есть много всего на свете...Но всё таки, заинтересованность в ручном, да и не только, труде должна присутствовать.:smirk:
 
Почему? Для профессионального плетения кружев нужно не меньше усилий и усидчивости, чем для ручной вышивки.
Да, а что не так, я же сказал лучше, а не проще, это уже заслуженное искусство во всём мире, с множеством применений.
 
Если Вы ребёнка в наше динамичное время озадачите вышивкой, то он будет сильно "забубённым" и не сможет нормально общаться в среде своих сверстников, не говоря уже о самостоятельном продвижении в этой жизни.
Да, но почему-то многие современные дети часами "втыкают" в свои планшеты или смартфоны. И где здесь динамика?
 
..."втыкают" в свои планшеты или смартфоны. И где здесь динамика?
Так как динамики нет, поэтому и втыкают...
a38401.jpg

Почти вышивка крестиком. Неплохой гаджет.
:wink:
 
Мне это напоминает детский телефон. Еще можно предложить связать телефон или планшет. Никто не видел еще вязаной клавиатуры?
 
А можно просто вышивать крестиком на компьютере.
1.jpg
Правда, чтобы получить настоящую вышивку понадобится вышивальный автомат.
 
Мне это напоминает детский телефон. Еще можно предложить связать телефон или планшет. Никто не видел еще вязаной клавиатуры?
Вообще я понимаю что вы с приколом спросили, но мысль то интересная - такого точно нигде нет, сегодня начало развиваться изготовление корпусов из дерева.
 
А я таких не видел. Возможно, с другим рисунком и популярны будут у молодежи, а люди постарше вообще без рисунка предпочитают.
 
А я таких не видел. Возможно, с другим рисунком и популярны будут у молодежи, а люди постарше вообще без рисунка предпочитают.
Как раз вышитые чехлы предпочитают люди старшего поколения, а молодежь любит оформление другими технологиями.
 
Назад
Сверху