Выборы президента Украины 2019 кто выиграет?

  • Зеленский Владимир Александрович

    Голосов: 4 80.0%
  • Порошенко Петр Алексеевич

    Голосов: 1 20.0%
  • Тимошенко Юлия Владимировна

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
Выборы президента Украины 2019 года подходит к завершающему этапу. Что ждет Украину во втором туре президентских выборов, кто одержит победу Зеленский, как говорят ставленник алигарха Коломойского или Порошенко Америка+ шоколад Рошен?
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, набравший более 30% голосов в первом туре выборов, имеет скорее всего высокие шансы победить во втором туре выборов, считает часть американских экспертов из Атлантического Совета. Думается, что гонка во втором туре президентских выборов будет очень напряжённой.
Господин Андреас Аслунд являясь старшим экспертом Евразийского центра при Атлантическом Совете на прошедших в понедельник в Совете обсуждениях заявил, что если исходить из текущей расстановки сил, кто лидирует на выборах в Украине "во втором туре Зеленский выиграет на примерно 1/4 голосов у (действующего президента Петра) Порошенко".
ЗВА против ППА или Америка положила глаз на Зеленского, Порох промок? Какая следующая дата выборов президента Украины, ее уже назначили?
 

Вложения

  • zelenskiy-protiv-poroshenko.png
    zelenskiy-protiv-poroshenko.png
    465 KB · Просмотры: 136
Да какая разница, кто "выиграет"? Кого американцы назначат, тот и "выиграет". Для простого народа ничего не поменяется. Зачем простые люди вообще ходят на эти "выборы"? Хотя явку там тоже могут поставить любую...
 
Скоро все изменится к лучшему и наступит лепота и строительный бум. А как же иначе, форум то строительный. :)
 
Зачем на строительном форуме поднимать политические темы? Что для этого мало места в интернете? Куда смотрят модераторы и команда форума?
 
Зачем на строительном форуме поднимать политические темы? Что для этого мало места в интернете? Куда смотрят модераторы и команда форума?
Но ведь автор темы ничего не нарушил. Он выбрал раздел, где можно задавать в том числе и такие вопросы и задал...
 
А мне два листа гипсокартона к дочке на 9 этаж поднять, а потом установить.
 
Зачем на строительном форуме поднимать политические темы? Что для этого мало места в интернете? Куда смотрят модераторы и команда форума?
Просто интересно обсудить выборы на Украине, тема во флудилке, так что я ничего не нарушил. Чем не нравиться моя тема?
 
Да какая разница, кто "выиграет"? Кого американцы назначат, тот и "выиграет". Для простого народа ничего не поменяется. Зачем простые люди вообще ходят на эти "выборы"? Хотя явку там тоже могут поставить любую...
Я не понимаю как Зеленский управлять страной будет:) Но очень хотелось бы на это посмотреть:)
 
Я не понимаю как Зеленский управлять страной будет:) Но очень хотелось бы на это посмотреть:)
Да кто там чем управлять будет? Пэця правит, а этот чем хуже? Точно также и будет. Не изменится ничего. Сегодня слушал Монтян, она его сравнила с Чеширским котом. По- моему, очень похож...:yum:
 
слушайте, это вообще смех и грех какой-то... чего только не придумают.. превратили ответственный момент в непонятно что... все ни как у людей
 
Назад
Сверху