Выбор теплого пола под ламинат

Хотела под ламинат установить пленочный вариант теплых полов, но меня сбили с толку и сказали, что они плохого качества и лучше использовать двужильный обогрев. Поделитесь опытом, а то скоро холода, а я не могу сделать выбор.
 
Тот кто советовал, скорее всего хотел заработать больше или на продаже, или установке. Пленочный вариант обогрева полов смело может быть вами использован, из-за легкости монтажа. Все что нужно это аккуратно снять покрытие (линолеум или ламинат) простелить пленку с подключенными проводами для электричества, смонтировать покрытие в обратном порядке, включить и наслаждаться теплом.
 
Китайские инфракрасные пленки больше всего и есть плохого качества. При выборе производителя советую брать корейскую пленку т.к. они первыми разработали и наладили производство. Первой пленкой была Rexva.
 
Качество зависит от производителя, у меня тёплый пол проводной, на 150 Вт, три сезона работает без проблем, главное за дешевизной не гнаться.
 
Пленочный теплый пол наиболее дешевый вариант обогрева пола. Подключить его может любой электрик. Единственно, что на него нельзя ставить мебель.
 
Нет, можете устанавливать пленочный теплый пол. Он дешевле и обогревает не хуже.
 
Плёночный вариант актуален и практичен в действие. С установкой проблем не возникнет. На Вас реально хотели заработать, не ведитесь.
 
Под ламинат хорошо подойдёт плёночный - ленточный вариант для вас подойдёт лучше всего.
 
Пускай Вас ни чего не смущает. Вы движетесь в правильном направлении.
 
Назад
Сверху