Выбор пылесоса

У родителей clever&clean z-series. По шуму - нормально. Просто если брать бесшумные, они и засасывают хуже, как мне кажется. Простой пылесос наш гораздо шумнее. По времени работы, ну да, не быстро, но время не засекала. По сути какая разница, сколько, если дома всегда чисто))
 
У родителей clever&clean z-series. По шуму - нормально. Просто если брать бесшумные, они и засасывают хуже, как мне кажется. Простой пылесос наш гораздо шумнее. По времени работы, ну да, не быстро, но время не засекала. По сути какая разница, сколько, если дома всегда чисто))
Да, это в принципе не особо важно, выставил время когда нет никого дома, либо на то время когда это особо не повредит и всё.
 
Надо Вам в первую очередь определиться с функционалом пылесоса, и лишь потом смотреть на его характеристики. Какой Вы хотите?
 
Многим нравятся маленькие и компактные беспроводные пылесосы. Можно спокойно очистить самые труднодоступные места и нет смысла таскать за собою провод.[DOUBLEPOST=1610215245,1610123772][/DOUBLEPOST]Немецкая техника редко выходит из строя, нечасто подводит. Потому, наверное, и стоит сравнительно дорого.
 
Конечно сейчас выбор огромен на любой вкус и кошелёк, но я люблю технику bosch и всем советую. Цена качество соответствует.
 
Сейчас лучше всего брать робот пылесос, поскольку он может выполнять сразу несколько функций, делать как влажную, так и сухую уборку. Наш iPlus L100 легко управляется с приложения и нигде не путается.
 
Назад
Сверху