Выбор парогенератора для бани сауны или хамамма

Парогенераторы TOLO KEY выпускаются немецким производителем «Steamtec». Данная компания выпускает электрические печи для сауны, оборудование для сауны и хамам, щитовые паровые кабины хамам и многое другое. Вся Продукция имеет сертификаты качества Европейского союза EC. Основная часть продукции идет на экспорт в страны Европы, Америки, Китая, остальная часть - по территории России.
 
Ну самый отличный генератор пара это специальная печка для бани, немного воды и у вас будет отличная парилка, и довольно экологически чистый продукты, ведь вы используете только дрова.
 
В турецкой бане температуры значительно ниже чем в русской или финской. Поэтому специализированный парогенератор подходит для неё как нельзя лучше.
 
Отличный парогенератор, его характеристики реально впечатляют. Я бы от такого не отказалась.
 
В первую очередь, необходимо определить размер помещения. Парогенератор должен соответствовать объему парной. В идеале, расчет производится по формуле: для каждого кубического метра помещения необходимо 1 кВт мощности парогенератора. Однако, для сауны и хамама этот расчет может отличаться, поскольку в сауне температура выше, а в хамаме влажность выше, поэтому рекомендуется проконсультироваться с профессионалами, чтобы выбрать оптимальный вариант.
Ещё очень важно следует учесть источник энергии для парогенератора. Он может быть электрическим, газовым или на дровах. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Электрический парогенератор наиболее популярен, так как он прост в установке и экономичен в использовании. Газовые парогенераторы эффективны в больших помещениях, но требуют специального оборудования и соответствующих разрешений. Парогенераторы на дровах имеют особую атмосферу, но требуют регулярного технического обслуживания и контроля над процессом сгорания.
В конечном итоге, выбор парогенератора для бани, сауны или хамама – это индивидуальный процесс, который зависит от ваших предпочтений и требований. Лучше всего обратиться к профессионалам, чтобы получить консультацию и выбрать оптимальный вариант для вашего помещения
 
Назад
Сверху