Выбор минваты.

В сентябре буду покупать утеплитель на крышу. Дайте кратко ответы, кто что себе брал из этих материалов: урса, изовер, теплкнауф, технониколь. Знаю что у каждого свои плюсы минусы. Хочу услышать что сейчас более в тренде у строителей.
 
В сентябре буду покупать утеплитель на крышу. Дайте кратко ответы, кто что себе брал из этих материалов: урса, изовер, теплкнауф, технониколь. Знаю что у каждого свои плюсы минусы. Хочу услышать что сейчас более в тренде у строителей.
У меня лежит уже три года технониколь и у меня вопросов к этому утеплителю нету. Хотя тут и от производителя многое зависит.
 
В сентябре буду покупать утеплитель на крышу. Дайте кратко ответы, кто что себе брал из этих материалов: урса, изовер, теплкнауф, технониколь. Знаю что у каждого свои плюсы минусы. Хочу услышать что сейчас более в тренде у строителей.
Выбирать нужно каменную вату. Она гидроскопична, не впитывает влагу. Исходя из наших наблюдений каменная вата является наиболее подходящим материалом для утепления мансардной кровли и межчердачного перекрытия, единственный минус это его ломкость, в виду чего монтажники предпочитают стеклянную вату, как более удобную для монтажа.
 
Последнее редактирование модератором:
Я недавно также утепляла крышу. Мой выбор пал на минеральную вату Knauf Insulation 50мм. Мне нравиться.
 
Назад
Сверху