Выбор бензопилы

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какого производителя выбрать бензопилу. Чтобы было отличное соотношение цена/качество. Спасибо.
 
Здравствуйте! По соотношению цена/качество я бы посоветовала Вам бензопилу SТIНL MS 180. Это легкая и надежная бензопила, мощностью 1,5 кВт. Средняя цена около 12 тыс. руб.
 
Я лично пользуюсь бензопилой Bosh и я отмечу эту фирму как одну из самых надежных в производстве бензопил. Да и не только бензопил, а любые товары эта фирма делает качественно. Так что советую Вам Bosh!
 
А мы взяли на дачу бензопилу Makita EA3600F35B. Инструмент удобный, безопасный и простой в эксплуатации, и отлично справляется с заготовкой дровишек на зиму и обрезкой деревьев.
 
Я лично пользуюсь бензопилой Bosh и я отмечу эту фирму как одну из самых надежных в производстве бензопил. Да и не только бензопил, а любые товары эта фирма делает качественно. Так что советую Вам Bosh!
Поддерживаю вас, так как сам уже три года пользуюсь бензопилой BOSH и работает без нареканий, это самый качественный бренд из всех, что я знаю
 
Сам пользуюсь около двух лет Бензопила Husqvarna 435 вполне доволен очень надёжный аппарат.
 
Назад
Сверху