Выбор автомобиля.

Без понятия, я руководствуюсь своим опытом и Шкодой не впечатлён - какие бы красивые сказки о ней не рассказывали.
Ну вот, вы про все модели шкоды такого мнения?:disappointed: Мы то недавно Фабию приобрели, хотя муж хотел СуперБ и до сих пор заглядывается на нее, вижу, что часто на Авториа смотрит. Но по стоимости мы ее пока не потянули. Но пока наша машинка тьфу-тьфу, пожаловаться не можем ни на что.
 
Ну вот, вы про все модели шкоды такого мнения?:disappointed: Мы то недавно Фабию приобрели, хотя муж хотел СуперБ и до сих пор заглядывается на нее, вижу, что часто на Авториа смотрит. Но по стоимости мы ее пока не потянули. Но пока наша машинка тьфу-тьфу, пожаловаться не можем ни на что.
Нет я выше уже написал о Октавии и Рапиды, стараюсь не делать обобщений - этими моделями не впечатлён, за рулём других не был.
 
Октавия конечно очень хорошая машина, но довольно-таки дорогая, поэтому в последнее время она даже не стоит тех денег и в обслуживании не дешевая тоже. Если уже покупать иномарку, самое главное смотреть на технические параметры, а потом уже обращать внимание на сам внешний вид . Мне нравится Дотсун ми До https://otoba.ru/auto/datsun/mi-do-1.html , поскольку подвеска хорошая, характеристика авто хорошая относительно цены и качества. Внешний вид тоже нормальный, поэтому прежде чем выбирать, сравните с другими моделями или почитайте отзывы.
 
посмотрите в интернете как можно больше разных ариантов и сравните между собой.
 
посмотрите в интернете как можно больше разных ариантов и сравните между собой.
Хорошая практика - выставить определённые параметры и рамки, а потом после зайти на сайт продаж автомобилей и смотреть что по вкусу, составить некоторый список и изучать уже более детально.
 
Нет я выше уже написал о Октавии и Рапиды, стараюсь не делать обобщений - этими моделями не впечатлён, за рулём других не был.
Тем не менее, эти модели стоят дешевле, чем их "родные сестры" от Volkswagen... при аналогичном качестве.
 
Тем не менее, эти модели стоят дешевле, чем их "родные сестры" от Volkswagen... при аналогичном качестве.
Ну как вы можете сравнивать качество абстрактно, даже в рамках одной модели и автомобиля будет разное, не говоря уже о разных моделях разных фирм.
 
Ну как вы можете сравнивать качество абстрактно, даже в рамках одной модели и автомобиля будет разное, не говоря уже о разных моделях разных фирм.
Конечно, качество зависит от места сборки, но производители стараются сделать его более-менее одинаковым.
 
Мы с мужем больше япошкам отдаем предпочтение. У него Huindai Creta, у меня Huindai Solaris. Японцы как-то надежнее что-ли, и если ремонт понадобится, то экономнее выйдет.
 
Форумчане, а есть ли владельцы Suzuki Grand Vitara? Интересуюсь данным авто.
 
Мы с мужем больше япошкам отдаем предпочтение. У него Huindai Creta, у меня Huindai Solaris. Японцы как-то надежнее что-ли, и если ремонт понадобится, то экономнее выйдет.
Если обслуживались нормально, то это хорошие автомобили, надо обязательно смотреть на состояние.
 
В вопросе про автомобиль сложно определенно ответить. Важно знать бюджет, на который рассчитывают. Новый автомобиль требуется или со вторичного рынка. Класс авто.
 
А что такого необычного вы ждали от Шкоды? Я на Октавии 3 года проездил, нормальная, добротная машина.
 
В первую очередь автомобиль должен быть практичный, а это очень индивидуально. Расход топлива главный критерий, а уж потом вместимость и мощность.
 
А как же стоимость регулярных ТО, расходных комплектующих? Ну и расход топлива важен при больших пробегах. Допустим, я в день проезжаю 16 км до работы и в гараж. Бензин хоть и растет в цене, но пока не критично.
 
У каждого свой вариант выбора авто. Кому для работы, кому для понтов и тут к одному мнению не придешь.
 
В первую очередь надо обращать на расход топлива, потом - на качество сборки. Желательно брать автомибили немецкой или японской сборки. Это те факторы, которые наиболее влияют на эксплуатацию автомобиля в дальнейшем.
 
Назад
Сверху