Выбор автомобиля для семьи

Какое авто выбрать?

  • Отечественная

    Голосов: 2 28.6%
  • Иномарка

    Голосов: 4 57.1%
  • Б/У

    Голосов: 1 14.3%

  • Всего проголосовало
    7
Сейчас все новые иномарки на рынке РФ в той или иной мере собираются в России. В противном случае, цены на них были бы космическими.
Есть рынок б/у нормальных настоящих иномарок, только надо обязательно смотреть с знающим своё дело человеком.
 
Знакомый в прошлом году новую Гранту взял за 440 тыс. Из опций кондиционер и усилитель руля. Пока состояние техники нормальное. Конечно хочется иномарку новую. Но чтобы такая машина была не "пустая" 800 тысяч может не хватить.
Да разницы особо нет кому принадлежит, проблема в людях и безнадёжно устаревшей технологии и совдеповскому отношению к своим клиентам.
Ролики безусловно с субъективной точкой зрения, но очень рекомендую к просмотру, особенно 2 часть.


 
для семьи такой варинат, думаю что подйодетю все-таки объемная!
 
Если требуется авто для семьи, то это не означает по размеру нужно какой-то холодильник искать, чтобы все там поместились. Но так же все зависит и от вашего бюджета, поскольку вариантов очень много, чтобы хоть было от чего отталкиваться и дать совет. Мне нравится Volkswagen Polo, так как она не столь большая, но не смотря на это очень объемная, все семья поместится, не сутулясь. Так же двигатель очень хороший, быстро разгоняется, подвеска нормальная и внешний вид приятный.
 
Последнее редактирование модератором:
Если требуется авто для семьи, то это не означает по размеру нужно какой-то холодильник искать, чтобы все там поместились. Но так же все зависит и от вашего бюджета, поскольку вариантов очень много, чтобы хоть было от чего отталкиваться и дать совет. Мне нравится Volkswagen Polo, так как она не столь большая, но не смотря на это очень объемная, все семья поместится, не сутулясь. Так же двигатель очень хороший, быстро разгоняется, подвеска нормальная и внешний вид приятный.
Конечно много, если судить по таким признакам - то не лучше ли взять какой то Hammer, в нём проблем с пространством внутри точно нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно много, если судить по таким признакам - то не лучше ли взять какой то Hammer, в нём проблем с пространством внутри точно нет.
Как раз Hammer - крайне неудачный выбор. У этого автомобиля с "военным прошлым" не так уж много свободного пространства.
 
Понятно, что у всех нас разный доход и возможности, но тут надо смотреть на цели. Если вы часто бываете за городом и можете попадать в грязь и снег, то выбор один, если же передвигаетесь исключительно по городу, то другой. Многое зависит от того, какого возраста ваши дети.

Но лично я бы взял дизельный Q5 при неплохом бюджете, даже можно 2 годовалый смело брать, они очень кайфовые.
 
Понятно, что у всех нас разный доход и возможности, но тут надо смотреть на цели. Если вы часто бываете за городом и можете попадать в грязь и снег, то выбор один, если же передвигаетесь исключительно по городу, то другой. Многое зависит от того, какого возраста ваши дети.

Но лично я бы взял дизельный Q5 при неплохом бюджете, даже можно 2 годовалый смело брать, они очень кайфовые.
Мне не очень нравится этот вариант. Нет, машина кайф конечно но у нее 2 существенных минуса. Обслуживание ауди не из дешевых+ странный багажник, он высокий, но не глубокой. У брата коляска еле входит туда.

Я бы тогда брал Тигуан, Фольксваген хоть дешевле, а по сути та же Ауди!
 
Назад
Сверху