Выбираю болгарку на долго!Какой фирмой производителем пользуетесь Вы?

Берите инструмент фирмы Макита, и не ошибётесь. Уже много лет пользуюсь болгаркой этой фирмы, и ничего кроме положительных эмоций мне этот инструмент не доставил.
Да, это хороший инструмент, один из традиционных сейчас на рынке - если можно так сказать, если не знаешь фирму то берёшь макиту, бош и т.д.
 
Я пользую AEG, жена подарила, продавец грамотно подсказал. Всем доволен, огромный комплект с болгаркой. Всем доволен, пользуйтесь.
 
Много лет занимаюсь монтажом сантехники,болгарка один из самых необходимых инструментов.Макиты и Боши конечно здорово но цены кусаются.Приобрёл немца DeFORT dag-900v с гарантией 3 года и не пожалел.Пилю 5 лет без всяких проблем .Даже щётки не менял,запасные в комплекте.Цена и качество на уровне!Мощи для 125 мм выше крыши:)Считаю что покупая любой электро инструмент стоит быть осмотрительным,Ваш бренд может оказаться китайским.
Макита маленькая и удобная, удар не сильный и сверла не ломаются(крошатся носики), так что я выбираю макиту.
 
Моя бошевская болгарка устраивает меня полностью. Заметила, что если давать ей отдыхать, то её срок службы заметно возрастает.
 
Конечно бошевской болгарке аналогов нет. Третий год работает как новая
 
У меня Bosch GWS 750-125 Professional, шикарный аппарат за свои деньги работает без нареканий. Очень доволен.
 
Назад
Сверху