Вешалки из европаддонов....

Всем мира в каждый дом!
Такой вопрос, имеются европаддоны. хочу сделать вешалки стойки под плечеки. у кого какие идеи есть на данный момент?
ПыСы. гуг лменя не понимает, выдает какую то хрень!
 
Очень оригинальная идея, сделать из еврападдонов вешалки стойки под плечеки. Идей не каких нет. Как сделаите, не сочтите за труд, выложите фотографии.
 
Очень оригинальная идея, сделать из еврападдонов вешалки стойки под плечеки. Идей не каких нет. Как сделаите, не сочтите за труд, выложите фотографии.
С удовольствием! Идеи приходят в голову, но они слишком большие получатся и по сути займут много места.
 
В принципе можно сделать вот так, очень не плохая идея!
 

Вложения

  • вешалка.jpg
    вешалка.jpg
    68.8 KB · Просмотры: 149
Ну, в принципе сделать можно, но как, это нужно проявить фантазию и творческие способности. В моей практике не было такого пока, но идея хорошая.
 
Появилась не плохая и в то же время простенькая идейка. Завтра займусь воплощением идеи в реальность)))
 
По мне отличная идея воплощена здесь, креативно, просто в исполнении
 

Вложения

  • 056a93161caef2d5bec35a805ba210c1--pallet-hall-tree-diy-hall-tree.jpg
    056a93161caef2d5bec35a805ba210c1--pallet-hall-tree-diy-hall-tree.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 152
Что только из европаддонов сейчас не делают. Универсальный материал.
 
Паллеты, поддоны, "европаддоны" это термины для обозначения всем известной тары. Обычно ее сколачивают из хвойных пиломатериалов. При разборке поддоны становятся источником материала, часто хорошего качества. Если короткие дощечки по 120 и 80 см годятся для воплощения идеи, то изготовить можно и вешалки, и многое другое.
 
Раньше от бедности дощечками от ящиков садовые домики обшивали. Выглядело ужасно, но было практично. Сейчас та же ситуация с поддонами.
 
Кому жалко денег на новые пиломатериалы, тот и европоддоны в дело пустит. Часто они просто остаются как ненужная тара при индивидуальном строительстве.
 
Идея неплохая, но куда вы такую мебель поставите? В лучшем случае на дачу. В худшем, поиграетесь, да выбросите всё или в печке сожгёте...
 
Я видел такую вешалку. Сделана она было исключительно из поддонов. Они весели на стене, а к ним прикреплены крючки.
 
Честно говоря, о таких конструкциях я не слышала и даже не представляю. Мне бы интересно было бы на такие вешалки посмотреть. К сожалению, я Вам плохой помощник.
 
Я полностью согласна, европадонны очень велики для наших квартир не вариант. Где Вы их хотите использовать?
 
Чтобы сделать вешалку совсем не обязательно использовать поддоны, есть много вариантов сделать проще. Для квартиры вообще не актуально слишком грамоздко.
 
Не стоит использовать поддоны целиком. Они лишь источник получения пиломатериалов бесплатно, обычно хвойных. Длины дощечек в 80 и 120 см вполне хватит и для вешалок, и для других изделий.
 
Назад
Сверху