Ваш любимый город

Расскажите о своем самом любимом городе, из которого не хочется уезжать никогда. Я, например, обожаю Москву.
 
Родной Мурманск, тянуло очень туда,приехала и перехотела там находиться, люди(знакомые) изменились, больше нас не чего не связывает, сейчас Спб, тоже без особо фанатизма, но здесь мой любимый муж, так что Спб, а вообще можно приспособиться в любом городе, главное близких тебе по духу, любимых людей):grinning:
 
КИЕВ! Обожаю этот город в любое время года, а особенно сейчас - когда он утопает в цветущих каштанах! Красота необыкновенная!
 
Москва! Однозначно только Москва! Это город, который вдохновляет своим темпераментом, уникальностью, и конечно же красотой! Самый любимый, самый дорогой!
 
Нравится бывать во многих городах, но Питер , пожалуй, можно назвать любимым. Слишком много в нем истории. 30-го едем поездом в СПБ встречать Новый год. Так что мне предстоит тройное удовольствие - любимый город с любимыми друзьями, в любимый праздник.
 
Питер, конечно, ни с чем не сравним. Но мне ещё очень нравится Новгород, даже наше безалаберное отношение к истории и культуре не смогли его убить. Летом обязательно съезжу туда, может ещё Псков и Изборск захвачу. Только я на машине, с поездами у меня всегда проблемы, то есть билеты, через минуту уже нет, все как-то без системы на ж/д.
 
У меня появился ещё один любимый город - Крымская Ялта. Были в этом году - ну ооочень понравился. Только не курортно-отдыхательная зоны(типа набережная и кафешки), а Ялта с маленькими улочками, с музеями, домиком Чехова. Это такой волшебный колорит, который бегом не почувствуешь.
 
Родной Мурманск, тянуло очень туда,приехала и перехотела там находиться, люди(знакомые) изменились, больше нас не чего не связывает, сейчас Спб, тоже без особо фанатизма, но здесь мой любимый муж, так что Спб, а вообще можно приспособиться в любом городе, главное близких тебе по духу, любимых людей):grinning:
В Мурманске я служил, город мне понравился, хот и климат суровый, но город смотрится красиво. Все собираюсь туда съездить, да все времени нет. Сейчас наверное сильно изменился с 1989 года.
 
У меня появился ещё один любимый город - Крымская . Были в этом году - ну ооочень понравился. Только не курортно-отдыхательная зоны(типа набережная и кафешки), а Ялта с маленькими улочками, с музеями, домиком Чехова. Это такой волшебный колорит, который бегом не почувствуешь.
Как дорога в Крым на чем добирались? Говорят в этом году из-за Турции наплыв в Крыму и очереди на переправе
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу на следующий год в Севастополь поехать, очень много слышала и читала о нем.
 
Как дорога в Крым на чем добирались? Говорят в этом году из-за Турции наплыв в Крыму и очереди на переправе
Зять с дочкой ездили на машине, стояли на переправе на паром около 7 часов, в принципе не долго, по сравнению с прошлым годом. Вот в прошлом году действительно сутками практически ждали переправы.
 
Назад
Сверху