В Новой Зеландии бензин делают из пива

Идея очень даже стоящая, пусть побыстрее окупается и разрастается по миру. Такое вот пивное альтернативное топливо должно понравиться многим потребителям. Жаль только, что цену не указали.
 
Хах, но такой вариант , однозначно, лучше , чем то из чего делают бензин в Норвегии. Там его делают из отходов животных.
Альтернатива разная бывает. Мне, например, импонируют двигатели на электричестве (в идеале, на воде конечно).
 
Альтернатива разная бывает. Мне, например, импонируют двигатели на электричестве (в идеале, на воде конечно).
Это да, на электричестве просто шикарно, зарядил автомобиль и поехал - никаких выхлопных газов, просто шикарно.
 
Альтернатива разная бывает. Мне, например, импонируют двигатели на электричестве (в идеале, на воде конечно).
Что-то я сомневаюсь, что водой из-под крана можно будет когда-либо автомобили заправлять. Либо стоимость воды возрастет многократно тогда.
 
Что-то я сомневаюсь, что водой из-под крана можно будет когда-либо автомобили заправлять. Либо стоимость воды возрастет многократно тогда.
Просто фантазия. Хотя как знать, ведь еще 30 лет назад мы мобильные телефоны и ноутбуки считали чем-то недосягаемым, а теперь вон оно как.[DOUBLEPOST=1442936839,1442931874][/DOUBLEPOST]
Это да, на электричестве просто шикарно, зарядил автомобиль и поехал - никаких выхлопных газов, просто шикарно.
Никаких СО2 - это правда. Но только так бензин и солярка еще больше обесценятся, если вообще их не запретят.
 
Просто фантазия. Хотя как знать, ведь еще 30 лет назад мы мобильные телефоны и ноутбуки считали чем-то недосягаемым, а теперь вон оно как.[DOUBLEPOST=1442936839,1442931874][/DOUBLEPOST]
Никаких СО2 - это правда. Но только так бензин и солярка еще больше обесценятся, если вообще их не запретят.
Пусть запрещают , сколько людей погибло и еще погибнет из-за этой нефти , так что пусть запрещают, мы от этого ничего не потеряем.
 
Не думаю, что кто-то откажется он нефти, слишком много на ней завязано экономик мира, никакие экологи и никакие научные открытия этому не поспособствуют.
 
Пусть запрещают , сколько людей погибло и еще погибнет из-за этой нефти , так что пусть запрещают, мы от этого ничего не потеряем.
Пока всякие альтернативные двигатели остаются только фантазией, то умирать будут. Вспомнить хотя бы Кувейт, который черным золотом славился всегда и что там творилось при американцах и Хусейне.
 
Наши дети точно застанут какие-то новые альтернативные двигателя, а может даже и мы. В последнее время прогресс развивается очень быстро.
 
Не хочу говорить о будущем: тревожно пока все. Но прогресс на месте не стоит. Прохоров уже когда обещал Жириновскому Е-мобиль. Подарил, не знаете?
 
Не хочу говорить о будущем: тревожно пока все. Но прогресс на месте не стоит. Прохоров уже когда обещал Жириновскому Е-мобиль. Подарил, не знаете?
Да вроде, еще нет, но обязательно подарит, не беспокойтесь. Лет через 20 будут и новые двигателя, и альтернативные замены топлива.
 
Как известно, обещанного 3 года ждут. Кстати, не так давно опять в Европе скандал был с дизельными двигателями, по поводу СО2.
 
Все хотят экологически чистый бензин или солярку, но такого в принципе быть не может, так что к чему эти скандалы. Да и скандал был не столько с выбросами связан, как таковыми, а с тем, что заявлены были одни показатели, а по факту оказались совсем другие.
 
Там скандалы связаны с бортовыми компьютерами у немецких машин, начиная с 2009 года выпуска. На ТО выявили несоответствия по выработке выхлопных газов при разных режимах.
 
Назад
Сверху