Утром не хочу зарядку делать

Помогите мне как заставить себя заниматься спортом.
Спортом заниматься не нужно. Пусть это делают профессиональные спортсмены. А нам, простым людям, достаточно заниматься физкультурой. И начинать нужно с чего то достаточно лёгкого и простого, а так как вы описываете, так это просто истязание самого себя. Неудивительно, что ваш организм так противится этому...:yum:
 
Слушайте свое тело, перенесите зарядку на то время, когда появляется желание.
 
Плохо конечно. Я тоже не хочу бегать по утрам, так я купила себе тренажёр. Места занимает мало, но за - то в любую минуту и в непогоду могу побегать и сразу в душ.
 
Плохо конечно. Я тоже не хочу бегать по утрам, так я купила себе тренажёр. Места занимает мало, но за - то в любую минуту и в непогоду могу побегать и сразу в душ.
А какой именно тренажёр (модель), почему именно его и сколько он стоит если не секрет, потому как в зимнее время не всегда могу тренироваться.
 
А я себе орбитрек купила и вы знаете, помогло. Если раньше, чтобы не выходить на пробежку, всегда могла придумать себе оправдание, что на улице плохая погода, сейчас деваться некуда и я занимаюсь регулярно.
 
Психологи говорят: если что-то сделать 21 раз, то потом это становится привычкой. Поэтому надо заставить себя делать зарядку на протяжении 21-го дня+7 дней на закрепление, и занятие зарядкой войдёт в привычку. И будет Вам счастье!
 
Психологи говорят: если что-то сделать 21 раз, то потом это становится привычкой. Поэтому надо заставить себя делать зарядку на протяжении 21-го дня+7 дней на закрепление, и занятие зарядкой войдёт в привычку. И будет Вам счастье!
Да, только от самого процесса тоже надо получать удовольствие, хотя и будет сонливость, просто надо перебороть какое то время.
 
Назад
Сверху