Возведение новых сооружений включает в себя множество этапов – это и демонтажные работы, и прокладка разного вида коммуникаций, устройство воздуховодов и т.п. В процессе осуществления обозначенных работ довольно часто возникает необходимость бурения отверстий в основаниях из различного рода материалов, обладающих высокой прочностью: бетон, железобетонные конструкции, гранит, кирпич.
Алмазное бурение отверстий или как сверлить бетон – это высокопродуктивная технология, которая подразумевает использование специального оборудования, оснащенного алмазными коронками для мокрого и сухого сверления. Современное высокотехнологическое оборудование позволяет производить бурение отверстий не только во вновь возводимых сооружениях, но и в жилых помещениях, в том числе уже после окончания капитального ремонта. Отсутствие выбросов абразивной пыли, которые типичны при бурении отверстий при помощи отбойных молотков или перфораторов, при использовании технологии алмазного бурения обусловлено конструкцией приспособления, которая предусматривает подачу воды в алмазную коронку.
К основным преимуществам алмазного бурения можно отнести следующие аспекты: большая глубина бурения (до 10 м) бурение под любым углом низкий уровень шума и вибрации отсутствие выбросов абразивной пыли высокая скорость бурения получение отверстий абсолютно правильной цилиндрической формы, не требующих дополнительной обработки надежность Чем сверлить бетон - с этим вопросом сталкиваются многие строители, которые или в первый раз столкнулись с данной проблемой или уже имеют опыт в бурение отверстий. На такой вопрос могут ответить только профессионалы имеющие большой опыт в продаже и работе с установками алмазного бурения или сверления, обратитесь к нашим менеджерам - профессионалам в этой отрасли в компанию ПрофТехСнаб.
Компания ПрофТехСнаб специализируется на продаже и поставке профессионального строительного оборудования от ведущих мировых брендов. Ассортимент продукции включает большой выбор приспособлений для осуществления алмазного бурения отверстий, которое отличается неизменно высоким европейским качеством, при этом цена на оборудование вполне приемлема.
tool-tech_ru_big.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Во, хорошая фирма по продаже инструмента, хотел я купить штроборез Hilti и алмазную установку Хилти. Позвонил во все инструменты, меня там начали склонять к Метабо, я отказался, потом позвонил в ПрофТехСнаб. Мою проблему выслушали, "впаривать" ничего не стали, за это мега респект! Очень грамотные менеджеры, объяснили все как надо, советую!
Кстати, прежде чем покупал Хилти, мне срочно нужно было просверлить в подвале стенку для вытяжки, так они мне дали бесплатно в аренду установку алмазного бурения КЕРН ДМ-255, в пользование, пока везли Хилти, я этот KERN 255 почти 2 дня мурыжил:) Очень достойный инструмент, выдержал все нагрузки моих строителей умельцев:) А потом привезли мне на объект мою дорогущую установку HILTI и штробик. За алмазными коронками и дисками я теперь только сюда поеду, очень понравились ребята!
 
Добрый вечер, подскажите хорошие ребята ПрофТехСнаб есть ли у вас в наличии алмазный инструмент Адель, производят ли они только Алмазные коронки по бетону или у них в ассортименте есть еще другой инструмент но только российского производства или у них китайской сборки?
Заранее спасибо!
 
А что компания Проф Тех Снаб является дилером или дистрибьютором по продаже инструмента Адель? Это реально так? Будем знать, но хотелось бы уточнить кроме аделевских алмазных коронок есть ли у вас хорошие коронки но по цене как Адель или ниже, не хочу ничего говорить ни хорошо ни плохо, но у коронок адель качество одно время очень сильно страдало.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, чем отличаются алмазные коронки КЕРН Даймонд Хит и Даймонд Бит? По цене они совершенно разные, есть ли смысл за них переплачивать? Я у вас покупал уже алмазную коронку для подрешетника КЕРН Даймонд Хит 68 мм.
 
Неплохая компания, пользуюсь её услугами уже не первый раз. С ней приятно иметь дело.
 
Назад
Сверху