Урология

Хотелось бы поговорить об урологических заболеваниях. В нынешнее время они являются настоящим бичом для мужчин и женщин. Считается, что к урологу обращаются обычно мужчины. Однако урологические заболевания одинаково распространены как среди представительниц женского пола, так и среди мужского населения. За консультацией к специалисту обращаются при различных симптомах: боли при мочеиспускании, бесплодии, жжении.
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы поговорить об урологических заболеваниях. В нынешнее время они являются настоящим бичом для мужчин и женщин. Считается, что к урологу обращаются обычно мужчины. Однако урологические заболевания одинаково распространены как среди представительниц женского пола, так и среди мужского населения. За консультацией к специалисту обращаются при различных симптомах: боли при мочеиспускании, бесплодии, жжении.
Это тема, я так понимаю, по инструментам и оборудованию для уролога-строителя?:)))
 
Хотелось бы поговорить об урологических заболеваниях. В нынешнее время они являются настоящим бичом для мужчин и женщин. Считается, что к урологу обращаются обычно мужчины. Однако урологические заболевания одинаково распространены как среди представительниц женского пола, так и среди мужского населения. За консультацией к специалисту обращаются при различных симптомах: боли при мочеиспускании, бесплодии, жжении.
А зачем вам все знать нужно про урологию? Может вам лучше на консультацию сьездить в Мастер Дент или как там его называют?
 
А зачем вам все знать нужно про урологию? Может вам лучше на консультацию сьездить в Мастер Дент или как там его называют?
Не Мастер Дент, а Риал транс Хаер:))) Вы все перепутали:)))
Господа товарищи вы оба все перепутали, я тут по инету полазил и нашел - называется УРОПРО :)))) Хотя Реал транс хаер странное название, "транс" и вроде как и к голове имеет отношение:)))
 
Применительно к строительной тематике можно дать совет - теплее одеваться, работая на высоте, где неплохо может продуть. Садиться на перекур на холодный камень ни в коем случае нельзя. Женщинам особенно.
 
Канефрон, Нефростен, Фитолизин, антибиотики общего действия - таков список эффективных препаратов, которые действительно помогают целенаправленно бороться с источником инфекции.
 
Если дело в цистите, то тут я не спец. А если проблемы с мочеиспусканием из за простатита, то стоит афалазу попить
 
Назад
Сверху