Туалет космос

Я бы назвала проект "Туалет - полет в космос". Находясь на унитазе, складываться будет впечатление, что летишь в космосе, и сзади тебя догоняет метеорит. Мне кажется, что сходить по большому быстрее получится в такой атмосфере.
 
Криво, косо и безвкусно. Не хочу показаться ворчливым критиканом, но это классический пример того, как можно бездарно распорядится средствами. Стены местами не выровнены, трубы не спрятаны и торчат(?) Зачем этот кислотный ералаш в цветах? Максимум два постельных цвета на все помещения.
 
Вкусы у людей разные, может кто-то все детство мечтал в космос полететь и свою комнату представлял подобным образом. Теперь то уж явно все это мало кому интересно.
 
ООригинально, а у меня все банально , туалет- туалет.И как в космосе гадить?
 
Вкусы у людей разные, может кто-то все детство мечтал в космос полететь и свою комнату представлял подобным образом. Теперь то уж явно все это мало кому интересно.
Таким образом можно не только развить тему космоса, а и много других. Например, "побывать" на дне океана. :) Или высоко в горах.
 
Кому и что нравится, предела фантазии нет. Уверен, что и плитку для ванной или туалета могут сделать с любым рисунком теперь на заказ.
 
Криво, косо и безвкусно. Не хочу показаться ворчливым критиканом, но это классический пример того, как можно бездарно распорядится средствами. Стены местами не выровнены, трубы не спрятаны и торчат(?) Зачем этот кислотный ералаш в цветах? Максимум два постельных цвета на все помещения.
Поддерживаю, идея сама по себе отличная, но качество оставляет желать лучшего, если это даже на камеру бросается в глаза. А на счёт цвета, ну это хозяин-барин, может это и есть его любимые цветосочетания.
 
Любая идея рано или поздно станет привычной и не интересной. Вопрос, есть ли смысл делать космический вариант в туалете в таком случае?
 
Честно говоря, этот «Космос» меня не впечатлил. Грубые и неровные стены, открытые трубы не очень смотрятся. Много недоработок.
 
Я бы такой дизайн не стал делать. Слишком давящий. Мне больше нравятся классические оформления
 
Очень странно. Космос для туалета? Еще бы для детской или спальни подошло бы.
 
Криво, косо и безвкусно. Не хочу показаться ворчливым критиканом, но это классический пример того, как можно бездарно распорядится средствами. Стены местами не выровнены, трубы не спрятаны и торчат(?) Зачем этот кислотный ералаш в цветах? Максимум два постельных цвета на все помещения.

Человеку нравится такой дизайн. Сделала в меру своих способностей вполне хорошо. А идея отличная, с "искоркой".
 
Интересно, креативно скажем так. Видел обои с космосом для детской комнаты. Здорово смотрятся. В туалете очень необычно
 
Назад
Сверху