Трубы для теплого пола и отопления

Где можно заказать хорошие трубы для тёплого пола и отопления? Можно и с самовывозом из московской области, заберем со склада. Главное чтобы с фитингами и коллекторами проблем не было, чтобы потом не кататься десять раз туда-сюда и тратить время и нервы. К сожалению уже был горький опыт в прошлый раз работа встала на два месяца.
 
У нас во всех домах стоят от компании AVF трубы (Подмосковье). Вроде бы они сами и монтажом занимались. Уже года четыре прошло. Пока нигде не прорвало, не сглазить бы) Греют хорошо.
 
С самовывозом можно хоть откуда) Чисто по области наверное и вправду AVF лучший вариант на данный момент, поэтому их сейчас и закупают почти везде. Мне у них нравится что под заказ ждать не долго, хотя объёмы у них явно не маленькие в общем. А в прошлый раз у вас проблема поди с китайскими трубами была? Просто есть одна похожая история от коллеги как раз недавно)
 
Для тёплых полов применяют металлопластик или шитый полиэтилен. Всё это продаётся на любом строительном рынке, в специализированных магазинах, на оптовых базах.
 
Назад
Сверху