Tribble – многофункциональный гаджет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
awww.mastercity.ru_blogs_uploads_media_topic_2016_04_01_16_preview_5c2f7aad7a58d93c1e39_800x.jpg

Камера безопасности, сенсорный трекер, фотоаппарат и многое другое может заменить один-единственный гаджет, разработанный американскими инженерами. Компактная новинка Tribble станет отличным помощником для любого пользователя.

Устройство, оснащенное камерой, с легкостью крепится на любую поверхность в доме. В необходимый момент пользователь может подключиться к Tribble с помощью смартфона и увидеть, что происходит в помещении. Кроме того, гаджет отслеживает звуки и движения, отправляя владельцу сообщение при внезапном шуме.

При определенных настройках пользователь может получать уведомления о новых письмах в электронном ящике или полученных смс прямо на Tribble. Продиктованное в ответ сообщение устройство переведет в текст и отправит нужному адресату. Кроме того, с помощью устройства можно ответить на входящий вызов, правда, разговаривать придется только по громкой связи.

Однако это еще не все – одним из самых выдающихся достоинств новинки разработчики называют оригинальный режим «Сheer up!». В случае если пользователь не взаимодействует с системой более двух часов, но при этом постоянно находится поблизости (устройство отслеживает это благодаря синхронизации со смартфоном), Tribble обязательно скажет что-нибудь подбадривающее.

Tribble станет помощником и в путешествиях – помещенный в багаж трекер покажет местоположение чемодана в специальном приложении. Такая же функция встроена и в чемодан нового поколения Floatti, о котором мы недавно рассказывали. Кроме этого, высокотехнологичная новинка самостоятельно взвешивает багаж и сообщает пользователю о забытых вещах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху