Теплый пол. Помогите советом

Доброго времени суток форумчане и специалисты в ремонте и строительстве. Помогите СОВЕТОМ.

Я определился в том что теплый пол будет пленочный «инфрокрасный» Совет хотелось бы получить не по методике монтажа и расчету мощьности. А какую именно пленку выбрать (производитель). Использование пленки будет в частном доме на первом этаже, в дальнейшем может и на втором.

Кто с каким производителем сталкивался и какое у вас мнение о ихнем качестве.

Зарание благодарен за совет.
 
Советую брать пленку Rexva (Корея). Эта компания начала первой производить инфракрасный подогрев полов и качество у них отличное. Выбор тоже большой: есть полосатые, сплошные, дырявые (под плитку) - 220Вт/м.кв, есть для саун - 400Вт/м.кв, карбоновые стержни - в стяжку.
 
Расчет лучше заказать. По скольку, вы не занимались расчетом раньше, можете прогадать и запороть с последствиями. Оно вам нужно рисковать, стоимостью материала и остального?
 
Мне очень понравилась пленка LUCHI , цена доступная, монтируется легко, теплоотдача отличная, правда ее не везде продают.
 
Пленка Rexva стоит неоправданно дорого. Возьмите китайскую пленку от Санджу. Неплохой производитель. Дают гарантию 5 лет.
 
У нас знакомые переехав в новый дом сильно не замарачивались таким вопросом. Просто заказали в городском магазине, выбор у них не сильно большой. Фирма называлась daewoo.
 
Я предпочтение отдаю Fenix (чешский производитель). Меня она устраивает полностью, в ней идеально сочетается цена и качество.
 
У себя ставил инфракрасную плёнку In-Therm ширина метр работает уже два года теплоотдача хорошая.
 
Чешские производители зарекомендовали себя с лучшей стороны, так что предпочтение отдаю им.
 
Назад
Сверху