Телевидение в дачном доме

В таком случае проще уже подключать интернет, а через него подключать телевидение.
В глуши подключится к интернету можно только через спутник, а это гораздо дороже, чем "классическое" спутниковое телевидение.
 
я им обычный стандартный пакет подключал, там около сотни, им больше и не надо, все равно они в основном федеральные смотрят.
Да кому сотня та нужна? Пока все каналы прощелкаешь от первого до сотого - на первом канале фильм закончится или передача любая другая.
 
В глуши подключится к интернету можно только через спутник, а это гораздо дороже, чем "классическое" спутниковое телевидение.
Понятно, что Интернет дороже телевидения будет обходиться, он никогда дешевле не был, может и не будет. В ближайшее время точно не будет.
 
Так это мелочи, что такое сейчас 1200, тем более на год. На месяц раскидать вообще смешная сумма получится, даже для пенсионеров.
 
Часто дачный дом оказывается в зоне неуверенного приёма телевизионных сигналов. Наверное единственным выходом в данной ситуации может быть установка спутниковых тарелок. Думаю, что тарелки надо размещать в месте, которое будет труднодоступно для злоумышленников. У кого есть опыт на этот счёт? Просьба поделиться.

На то и есть дачный дом, что бы отдохнуть от мирской суеты, а вы хотите нарушить этот покой, который можно приобрести именно в мечтах не доступных, отдалённых, от телевизионных искушений. Телевидение, радиовещание, интернет это так напрягает человека, что порой хочется убежать от всего этого, куда нибудь на необитаемый остров.
 
Это ломка, которую легко пережить за пару дней. Уверен, что через три дня психологическая зависимость пропадет и люди думать забудут про ТВ и Интернет.
 
У нас недалеко от дачи находится телевышка, так что мы установили самую обычную антенну и показывает отлично, около 15-ти каналов.
 
Это ломка, которую легко пережить за пару дней. Уверен, что через три дня психологическая зависимость пропадет и люди думать забудут про ТВ и Интернет.
Конечно, человек сопобен приспособиться к любым условиям. Но, "информационная ломка" может пагубно отразиться на здоровье.
 
Что-то я не вижу связи. Многие люди и так живут в своем мире, не зная, что происходит вокруг и никто при этом не болеет.
 
Что-то я не вижу связи. Многие люди и так живут в своем мире, не зная, что происходит вокруг и никто при этом не болеет.
Не болеют, если живут в "информационном голоде" всю жизнь. Но таких людей можно встретить лишь в отдаленных уголках планеты.
 
Таких людей можно было встретить 10 лет назад в больших количествах, когда Интернета не было, а по ТВ показывали одни сериалы женские чисто.
 
Часто дачный дом оказывается в зоне неуверенного приёма телевизионных сигналов. Наверное единственным выходом в данной ситуации может быть установка спутниковых тарелок. Думаю, что тарелки надо размещать в месте, которое будет труднодоступно для злоумышленников. У кого есть опыт на этот счёт? Просьба поделиться.
Мы когда ездим на дачу, то берем с собой планшет, а дома предварительно загружаем в него фильмы. Это конечно же не очень удобно и экран не большой, но всегда надежно.
 
Назад
Сверху