Телевидение в дачном доме

Тема в разделе "Техника и технологии будущего для дома и дачи", создана пользователем avu, 2 Август 2015.

1. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    По приемнику не всегда интересные передачи идут. А по ТВ можно футбол скажем включить на звук и слушать, а гол когда забьют подойти повтор посмотреть.

2. серёжа

серёжа

Симпатии:
    26
    Да, много вы наработаете, если каждые пять минут будете подбегать к телевизору смотреть какой то игровой момент.

3. серёжа

серёжа

Симпатии:
    26
    Интересно, и чем же они отличаются? Ещё интереснее, почему милиардеры не могут быть алкоголиками? Президентами получается могут?

4. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    168
    В данном случае интернет-трансляция предпочтительнее. Там можно смотреть повторы неограниченное число раз.

5. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    Если Интернет на даче имеется, то можно посмотреть и в записи потом все и онлайн трансляцию сразу. Хотя прямой эфир лучше по ТВ все смотреть, мало ли проблемы с Интернетом и тормозить будет.

6. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    168
    "Прямой эфир" хуже хотя бы потому, что конкретный матч по телевидению могут вообще не транслировать.

7. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    Если так разбираться, то какой-то конкретный матч и в Интернете могут не транслировать. Давайте уже без негативных нюансов. Футбол же для примера просто был.

8. igorstring

igorstring

Симпатии:
    1
    Устанавливайте спутниковую тарелку. Антенна, какой бы мощности она ни была все-равно не будет столь эффективной. Затратно, но оно того стоит и окупится за месяц при просмотре в полной мере.

9. серёжа

серёжа

Симпатии:
    26
    Я, честно говоря, вообще не любитель зомбоящика. но не в этом дело. Объясните, как может окупиться просмотр телепередачи?

10. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    Оно того стоит, если на даче часто бывать и телевизор много смотреть. В противном случае это совершенно бесполезная трата денег.

11. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    168
    Могут, но вероятность этого события близка к нулю. В Сети тысячи или даже десятки тысяч спортивных каналов.

12. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    Не все они хорошо идут, тем более речь идет о даче, где уровень сигнала явно будет не на высоте. Едва ли получится посмотреть качественно.

13. glushko5

glushko5

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    электрик
    Да куда ж вы его тянуть собрались?) На крышу дома максимум. А от такой длины вы ничего практически не потеряете.)

14. glushko5

glushko5

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    электрик
    Присоединяюсь к мнению автора и ставлю ему лайк. Это абсолютный миф, что все русские алкоголики. Просто он кое-кому очень выгоден и это нужно понимать. Вот поэтому нам крутят такие фильмы как "Особенности..." рассчитанные на детские неокрепшие мозги. Другие нации пьют больше и это я заявляю не по наслышке.

15. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    168
    Необязательно. Иногда антенну ставят на соседней горе, которая закрывает прямую видимость на телецентр.

16. glushko5

glushko5

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    электрик
    Ну уж если мне понадобится телевидение на даче я его точно на соседнюю гору не потяну и мне кажется вряд ли таковой умелец отыщется...)

17. Игорек

Игорек Команда форума

Симпатии:
    168
    В горах "антенна на горе" в горных раньше была обычным явлением, но потом появилось спутниковое телевидение...

18. серёжа

серёжа

Симпатии:
    26
    Мой напарник - бывший офицер, сейчас на пенсии. здоровье есть, работает. Служил в ГДР, рассказывал. Немцы экономные, возьмёт стопку шнапса и весь вечер сидит над ней, но это за свой счёт. А когда наши начинали угощать, то практически все нажирались до полной отключки. Никто не отказывался.

19. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    На счет стопки не думаю, что такие прямо все и там. Но явно не заливаются за пять минут, растягивают удовольствие на долгое время.

20. серёжа

серёжа

Симпатии:
    26
    Я сам там не был и что то утверждать не имею морального права. Мой же напарник смотрел со своей колокольни, он всегда не против после работы выпить малёшку, хоть и не напивается. Я только хочу сказать, что у всех народов есть любители и некорректно по ним судить обо всём народе.

Поделиться этой страницей