Телевидение в дачном доме

А я вспоминаю, слова англичанки приехавшей на Евро 12. Дословно не помню, но что то вроде:" Я ехала сюда, думала тут дикари, но увидела, что вытворяют мои соотечественники. Боже, что о нас европейцах подумали русские". Кстати для звука вполне достаточно радиоприёмника, отвлекать от работы не будет.
По приемнику не всегда интересные передачи идут. А по ТВ можно футбол скажем включить на звук и слушать, а гол когда забьют подойти повтор посмотреть.
 
По приемнику не всегда интересные передачи идут. А по ТВ можно футбол скажем включить на звук и слушать, а гол когда забьют подойти повтор посмотреть.
Да, много вы наработаете, если каждые пять минут будете подбегать к телевизору смотреть какой то игровой момент.
 
Не путайте алкоголиков и "сильно и регулярно выпивающих". Среди последних встречаются даже миллиардеры.
Интересно, и чем же они отличаются? Ещё интереснее, почему милиардеры не могут быть алкоголиками? Президентами получается могут?
 
По приемнику не всегда интересные передачи идут. А по ТВ можно футбол скажем включить на звук и слушать, а гол когда забьют подойти повтор посмотреть.
В данном случае интернет-трансляция предпочтительнее. Там можно смотреть повторы неограниченное число раз.
 
Если Интернет на даче имеется, то можно посмотреть и в записи потом все и онлайн трансляцию сразу. Хотя прямой эфир лучше по ТВ все смотреть, мало ли проблемы с Интернетом и тормозить будет.
 
Если так разбираться, то какой-то конкретный матч и в Интернете могут не транслировать. Давайте уже без негативных нюансов. Футбол же для примера просто был.
 
Устанавливайте спутниковую тарелку. Антенна, какой бы мощности она ни была все-равно не будет столь эффективной. Затратно, но оно того стоит и окупится за месяц при просмотре в полной мере.
 
Устанавливайте спутниковую тарелку. Антенна, какой бы мощности она ни была все-равно не будет столь эффективной. Затратно, но оно того стоит и окупится за месяц при просмотре в полной мере.
Я, честно говоря, вообще не любитель зомбоящика. но не в этом дело. Объясните, как может окупиться просмотр телепередачи?
 
Устанавливайте спутниковую тарелку. Антенна, какой бы мощности она ни была все-равно не будет столь эффективной. Затратно, но оно того стоит и окупится за месяц при просмотре в полной мере.
Оно того стоит, если на даче часто бывать и телевизор много смотреть. В противном случае это совершенно бесполезная трата денег.
 
Не все они хорошо идут, тем более речь идет о даче, где уровень сигнала явно будет не на высоте. Едва ли получится посмотреть качественно.
 
Так чем выше антенна, тем длиннее кабель нужен. Тут арифметика простая. Антенна высоко, сигнал вроде хороший, но из-за длины кабеля качество теряется.
Да куда ж вы его тянуть собрались?) На крышу дома максимум. А от такой длины вы ничего практически не потеряете.)
 
Прежде всего, это миф, что русские сплошь алкоголики, другие нации отжигают ещё круче. Другое дело, что наши повыносливее будут. Опять таки из того же фильма, дословно не помню: "- мы же сюда отдыхать приехали, а не пить. Ну что других занятий нет, что ли".
Присоединяюсь к мнению автора и ставлю ему лайк. Это абсолютный миф, что все русские алкоголики. Просто он кое-кому очень выгоден и это нужно понимать. Вот поэтому нам крутят такие фильмы как "Особенности..." рассчитанные на детские неокрепшие мозги. Другие нации пьют больше и это я заявляю не по наслышке.
 
Да куда ж вы его тянуть собрались?) На крышу дома максимум. А от такой длины вы ничего практически не потеряете.)
Необязательно. Иногда антенну ставят на соседней горе, которая закрывает прямую видимость на телецентр.
 
Необязательно. Иногда антенну ставят на соседней горе, которая закрывает прямую видимость на телецентр.
Ну уж если мне понадобится телевидение на даче я его точно на соседнюю гору не потяну и мне кажется вряд ли таковой умелец отыщется...)
 
Ну уж если мне понадобится телевидение на даче я его точно на соседнюю гору не потяну и мне кажется вряд ли таковой умелец отыщется...)
В горах "антенна на горе" в горных раньше была обычным явлением, но потом появилось спутниковое телевидение...
 
Присоединяюсь к мнению автора и ставлю ему лайк. Это абсолютный миф, что все русские алкоголики. Просто он кое-кому очень выгоден и это нужно понимать. Вот поэтому нам крутят такие фильмы как "Особенности..." рассчитанные на детские неокрепшие мозги. Другие нации пьют больше и это я заявляю не по наслышке.
Мой напарник - бывший офицер, сейчас на пенсии. здоровье есть, работает. Служил в ГДР, рассказывал. Немцы экономные, возьмёт стопку шнапса и весь вечер сидит над ней, но это за свой счёт. А когда наши начинали угощать, то практически все нажирались до полной отключки. Никто не отказывался.
 
На счет стопки не думаю, что такие прямо все и там. Но явно не заливаются за пять минут, растягивают удовольствие на долгое время.
 
На счет стопки не думаю, что такие прямо все и там. Но явно не заливаются за пять минут, растягивают удовольствие на долгое время.
Я сам там не был и что то утверждать не имею морального права. Мой же напарник смотрел со своей колокольни, он всегда не против после работы выпить малёшку, хоть и не напивается. Я только хочу сказать, что у всех народов есть любители и некорректно по ним судить обо всём народе.
 
Назад
Сверху