Текстильные натяжные потолки

Как обычно, со всеми потолками. Сначала пройтись влажной тряпкой, снять пыль. Потом можно покрасить, если материал предполагает покраску.
Зачем красить, не проще ли сразу заказать полотна с нужным цветом чем потом самому этим заниматься, а в уборке да всё как обычно.
 
Отличный вариант, думаю,для отделки какой-нибудь комнаты, например спальни. Смотрится и красиво, и оригинально, не как у всех, и, насколько осведомлена, он экологически чистый.
 
Сейчас есть такие материалы, которые пыль от себя сами отталкивают, под воздействием статического электричества. Вот их вообще можно не стирать и не пылесосить. На потолок самое то будет.
 
В теории да, на практике сомнительно как-то звучит. Стоимость таких потолков будет высокой и мало кто их делать себе захочет.
 
Нужны ли вам эти натяжные? Не очень это практично. Может лучше просто поравняйте, зашпатлюйте да покрасьте. Так ведь надежнее будет и уход простой.
 
Отличный вариант, думаю,для отделки какой-нибудь комнаты, например спальни. Смотрится и красиво, и оригинально, не как у всех, и, насколько осведомлена, он экологически чистый.
Было бы здорово если бы предвидена возможность стирки такого потолка, то есть, что бы можно было самостоятельно его снять, а потом установить на место.
 
Все это жутко неудобно. Со шторами и занавесками у многих сложности, лениво снимать и вешать, с потолками еще хуже и сложнее.
 
Мне тоже эти вопросы и технические вопросы интересны, но видимо у нас пока нет мастеров, которые их устанавливали.
Я изготавливаю комплекты натяжных потолков для самостоятельной установки. Есть все необходимое, от вас только требуются руки и голова) обращайтесь!
 
Нужно дальше развиваться, работников нанять, которые установить смогут, чтобы людям без рук и головы самим ничего делать не нужно было, да и Вы что-то заработать сможете.
 
Нужно дальше развиваться, работников нанять, которые установить смогут, чтобы людям без рук и головы самим ничего делать не нужно было, да и Вы что-то заработать сможете.
Думаю что если уже собирают комплект под установку, то с заработком всё нормально, скорее всего и бригада установщиков имеется.
 
Все возможно. Если имеется, то это верно, на мой взгляд. Полный комплекс услуг в одном месте - это предпочтительнее для покупателя, кто сам не хочет установкой заниматься.
 
Я изготавливаю комплекты натяжных потолков для самостоятельной установки. Есть все необходимое, от вас только требуются руки и голова) обращайтесь!
При установке традиционного натяжного потолка, кроме рук и головы обязательно нужна тепловая пушка. Входит ли в ваш комплект для самостоятельной установки такая пушка? И как вы определяете размеры комплекта, со слов клиента по телефону, или через интернет?
 
А зачем за ним особо ухаживать? Вы же не моете (или стираете:grinning:) в комнате побеленные стены или потолки.
На таком потолке пыль будет скапливаться быстрее, чем на обычном. Его особо не помоешь, а вот по пылесосить можно. Но это очень не удобно.
 
При установке традиционного натяжного потолка, кроме рук и головы обязательно нужна тепловая пушка. Входит ли в ваш комплект для самостоятельной установки такая пушка? И как вы определяете размеры комплекта, со слов клиента по телефону, или через интернет?
Прочтите ещё раз - речь идёт о установке текстильных потолков, пушка не нужна, очень интересен сам процесс установки и т.д., если знаете - прошу напишите.
 
В сети есть видео ускоренное, идет минуты три. Профиль на стену крепят, небольшой профиль для подвешивания люстры, потом натягивают сам материал, закрепляют, отрезают остатки, подвешивают люстру. Работа занимает пару часов.
 
В сети есть видео ускоренное, идет минуты три. Профиль на стену крепят, небольшой профиль для подвешивания люстры, потом натягивают сам материал, закрепляют, отрезают остатки, подвешивают люстру. Работа занимает пару часов.
О текстильном не нашёл, только о обычном натяжном - если найдёте видео о текстильном прошу выложите здесь.
 
Назад
Сверху