Такие вот необычные беседки

Часто встречаю фотографии беседок, от которых просто дух захватывает. Всегда думаю: ну ладно - придумали, но сделали-то как?! есть же умельцы!
getImage (36).jpg
besedki_yaushevcom_4.jpg
135_4_0.jpg
 
Для своего дома я бы выбрала второй либо третий вариант.Кораблик тоже красивый,но как-то для дома не подходит.
 
Беседка- корабль больше напоминает волшебный корабль, плывущий по лугам и долинам какой-то сказочной страны. Это уже не просто беседка, а настоящее произведение современного искусства.
 
Классный кораблик! Сидишь себе, отдыхаешь, наблюдаешь за соседями - напоминает вышку. А то и правда, привыкли мы, что беседка - это строение сразу на земле, без особого возвышения.
 
..Кораблик тоже красивый,но как-то для дома не подходит.
Может, потому что это - НЕ ДОМ, а БЕСЕДКА?!
.. Сидишь себе, отдыхаешь, наблюдаешь за соседями ...
"Наблюдаешь за соседями"... ))) Вам нужно построить вышку-беседку. Бинокль, телескоп, свисток (чтоб границу не нарушали).))))
 
Часто встречаю фотографии беседок, от которых просто дух захватывает. Всегда думаю: ну ладно - придумали, но сделали-то как?! есть же умельцы!Посмотреть вложение 340Посмотреть вложение 341 Посмотреть вложение 342
Такие беседки уже готовые продаются. А умельцы, которые такую красоту делают - немалые деньги зарабатывают, практически эксклюзив, да и еще наверное ручная работа.
 
Такие беседки есть смысл строить на участке, если живете в стране, где преобладает теплая погода и меньше всего осадков, иначе вся красота быстро придет в неприглядное состояние.
 
Такие беседки есть смысл строить на участке, если живете в стране, где преобладает теплая погода и меньше всего осадков, иначе вся красота быстро придет в неприглядное состояние.
Первая беседка хороша как украшение территории загородного ресторана. Мы с женой и друзьями иногда ездим за город отдыхать в ресторанном комплексе. Там можно снять деревянный домик на огороженной территории, провести целый день. Все домики стилизованы под этакие срубы времён викингов. Так вот, эта беседка вполне прижилась-бы на территории подобного ресторанного комплекса, была-бы его изюминкой и украшением.
 
Такие строить дорого, наверное, да и самому едва ли осилить, ну, если ты этим не занимаешься изо дня в день. Но смотрится красиво, ничего не скажешь.
 
Беседка в виде корабля просто шедевр, такая беседка точно станет достопримечательностью, правда стройка точно влетит в копеечку.
 
Можно меньше по размерам сделать кораблик. на фото уже очень большой, займет весь участок. А что-нибудь попроще, думаю и одному человеку по силам соорудить.
 
Можно меньше по размерам сделать кораблик. на фото уже очень большой, займет весь участок. А что-нибудь попроще, думаю и одному человеку по силам соорудить.
Одному соорудить, это талант нужен, я бы точно не смог сделать, тут руки художника и виртуоза нужны.
 
Смогли бы, пусть не такое произведение искусства, более он получился грубый и неотесанный, но в целом очертания корабельные бы были видны. Любой сказал бы, что это похоже на корабль, а не на что-то так.
 
Засмотрелась даже. Такую красоту на обычный дачный участок не поставишь. И дом, и ландшафтный дизайн должны соответствовать.
 
Большой корабль требует большего количества места для плавания. А вот небольшие круглые беседки, что ан других фото, запросто можно уместить на участке.
 
Вам нужно построить вышку-беседку. Бинокль, телескоп, свисток (чтоб границу не нарушали).))))
Да не в границе же дело. Я просто приезжаю на дачу чаще всего просто отдыхать, а не вкалывать от зари до зари. Многие ведь только на выходные съезжаются, оттого не успевают в беседке посидеть, а работают и работают. А вот была бы у них беседка приличная, так тоже посидели бы с чашечкой чая.
 
Больше всего понравился кораблик, но такие беседки могут позволить лишь те у кого деньги есть.В такой приятно посидеть за чашечкой кофе.
 
Не знаю даже. За чашкой кофе сидеть в любой приятно, не видно же изнутри, что сидишь в корабле, а вот снаружи смотреть уже приятнее на кораблик.
 
По сути, корабль только кажется большим, но на земле основание занимает места не больше, чем любая другая беседка. И не особо затеняет участок. Чем-то напоминает домик на дереве.
 
Назад
Сверху