Строительный пылесос в пределах 5000

Посоветуйте хороший строительный пылесос в пределах 5000 рублей. Особенно интересно, кто уже пользовался. Пока я на Керхере остановилась, но хочу мнения услышать, может есть интереснее варианты.
 
Если в цене вы не скованы я бы рекомендовал Metabo. Может жидкости убирать и к нему можно подключить электроинструмент.
 
Посоветуйте хороший строительный пылесос в пределах 5000 рублей. Особенно интересно, кто уже пользовался. Пока я на Керхере остановилась, но хочу мнения услышать, может есть интереснее варианты.
Bort BSS-1015 неплохая модель за эти деньги, пожалуй только мешок маленький, всего на 15 литров. В остальном вполне рабочий вариант, работа на выдув тоже есть. Что то серьезное хотите, тогда минимум 10 000
 
Если вы планируете серьезную уборку, или мусор будет тяжелым и строительным, лучше купите в кредит что то посерьезнее. За 5000 будет далеко не самый мощный аппарат, как бы не пришлось покупать 2. Я брал керхер хороший, за 19 000, но у меня правда мастерская, поэтому такая трата обоснованна.
 
Если вы планируете серьезную уборку, или мусор будет тяжелым и строительным, лучше купите в кредит что то посерьезнее. За 5000 будет далеко не самый мощный аппарат, как бы не пришлось покупать 2. Я брал керхер хороший, за 19 000, но у меня правда мастерская, поэтому такая трата обоснованна.
Скажите пожалуйста, а на какие критерии нужно внимание обратить? Тяжелого не будет ничего, но будут опилки и стружка, наверное на объем? Спс
 
Скажите пожалуйста, а на какие критерии нужно внимание обратить? Тяжелого не будет ничего, но будут опилки и стружка, наверное на объем? Спс
Metabo ASA 25 L обратите внимание на эту модель. мощность очень приличная, объем мешка 25 л + есть розетка для инструмента. Бюджетный вариант неплохого промышленного пылесоса.
 
bosch gas 15. Очень неплохой вариант для тех, кто работает с деревом. Как раз он отвечает всем вашим критериям, пожалуй в нем только объем маловат. Девушка выше правильно перечислила основные требования, но еще д.б антистатический шланг и трубки, или с деревом работаете. В нем есть все эти функции
 
Там главное мощность и объем бака. Остальные функции как правило после стоимости в 10000 есть, еще важно помнить, что для работы с бетоном и твердой крошкой пылесосы отличаются. Вы не забудьте упомянуть при выборе, что планируете работать с деревом, чтобы вам более дорогую модель не впарили.
 
Я поняла, мы уже выбрали модель по этим характеристикам. В нашем случаи было важно наличие стружкоотсоса, мы остановились на
JET DC-1200 .
К сожалению что то достойное в районе 5000 купить не получается. Они все не годятся для профессиональной каждодневной работы.
 
Пылесос NILFISK BUDDY II советую присмотреться, у него все те характеристики, которые выше перечисляли, причем сейчас со скидкой идет можно гораздо дешевле 10 000 взять, а по функциям ничем не уступит известным брендам.
 
Правильно делаете, я тоже год назад голову ломал, взял KARCHER WD 4 P. Строим загородный дом, пользуемся практически ежедневно. По инструменту подключаем фрезу, лобзик, ручную циркулярку, шлифовалку. За пятерку конечно же нет, такой по классу самый дешевый на оф. сайте, думаю сами знаете, если наметили. Модель надежная, на 17 л. вполне достаточно, все равно крупную отработку вручную собирать приходиться. Еще плюс, что много сервисных центров.
 
Посоветуйте хороший строительный пылесос в пределах 5000 рублей. Особенно интересно, кто уже пользовался. Пока я на Керхере остановилась, но хочу мнения услышать, может есть интереснее варианты.
Кёрхер и только он! Мы пробовали разные варианты, но только Кёрхер справляется со своей задачей. Тем более он работает по принципу: мешок для сбора пыли стоит после отсека для мусора.
 
Кёрхер и только он! Мы пробовали разные варианты, но только Кёрхер справляется со своей задачей. Тем более он работает по принципу: мешок для сбора пыли стоит после отсека для мусора.
Все говорят о кёрхере, а это только бренд дорогой, но качество не спорю. Но мы с бригадой строительной пользуемся пылесосом Калибр СПП-1500/25 00000062514. Сухая уборка+сбор влажного мусора. Отлично себя зарекомендовал, работает пятый год.
 

Вложения

  • IMG_20190813_010530.jpg
    IMG_20190813_010530.jpg
    8.5 KB · Просмотры: 125
Назад
Сверху