Строительная компания триада холдинг отзывы

Вот вы всегда при ремонте на авто устанавливаете оригиналы? Мне вот бюджет не позволяет, с удовольствием ставлю неоригиналы и машина о чудо едет! Так и тут.
 
Что случилось? почему стройка стоит? может денег не платят?

Гидроизоляция Торосил, очень хорошая но с...ка дорогая:( Рекс по отзывам ничего хорошего не сулит, потом отдирать его замучаешься чтоб сделать нормальную изоляцию. Про Шилина, скорее всего он был в соавторстве, а не автор?

Вот вы загнули, вы перечислили одних из лучших производителей гидроизоляционного материала Америки, Германии и Швейцарии, при всем моем уважении к строителям России, но гидроизоляционный обмазочный материал российского производства вообще не дотягивает до мировых производителей химической промышленности. Пока мы от них отстаем надолго.
Если бетонные стены гидросооружений потекут после РЕКСа, то есть выход, вывести воду наружу, как это иногда делают, когда не знают как остановить ее.
Мостков хорошие книги, он кстати тоже в соавторстве писал, как и многие - хорошая книга есть, называется - Подземные гидротехнические сооружения.
Давайте про Шилина уже тему закроем, ничего интересного в ней нет. А вот по гидроизоляционному материалу могу добавить Реммерс, Мапей, Шомбург и Зико, там почему комп исправил на Сико:)
Раньше начинали все работать Мапеем, хороший был материал пока завод в России не открыли. Теперь можно только затирку для плитки покупать у них. Мы больше Реммерсом работаем и БАСФом самые лучшие материалы я считаю на сегодняшний день. Рекс нервно курит в стороне до бычка:)
 
Мостков хорошие книги, он кстати тоже в соавторстве писал, как и многие - хорошая книга есть, называется - Подземные гидротехнические сооружения.
Мне "нравилось" всегда в предисловии книг Покровского Николая Михайловича, сначала начиналась партийная тематика про Коммунистическую партию советского союза, как на каком съезде ставились какие задачи, а потом все по теме поздемного строительства. Складывается впечатление, что он смотрел как в воду, компартия ушла со временем под землю:)
 
Вот вы всегда при ремонте на авто устанавливаете оригиналы? Мне вот бюджет не позволяет, с удовольствием ставлю неоригиналы и машина о чудо едет! Так и тут.
Если честно не совсем понял вы про что? Если вы гидроизоляцию рекс сравнили с не оригинальными запчастями, то это зачетно! Пять баллов, вы правильно сказали, но обычно я на свой фольксваген ставлю запчасти от WV не покупаю непонятные неоригиналы.
Мне "нравилось" всегда в предисловии книг Покровского Николая Михайловича, сначала начиналась партийная тематика про Коммунистическую партию советского союза, как на каком съезде ставились какие задачи, а потом все по теме поздемного строительства. Складывается впечатление, что он смотрел как в воду, компартия ушла со временем под землю:)
Вот это вы сильно сказали, вы так давно в стройке? Я думал вы немного разбираетесь, поверхностно, а у вас еще такие воспоминания, это сколько же вам лет то?:)
 
Если честно не совсем понял вы про что? Если вы гидроизоляцию рекс сравнили с не оригинальными запчастями, то это зачетно! Пять баллов, вы правильно сказали, но обычно я на свой фольксваген ставлю запчасти от WV не покупаю непонятные неоригиналы.
Пять!:) Я тоже не совсем понял про оригинальные запчасти и гидроизоляционные материалы, но хорошо что Андрей расставил все точки, что Рекс это какой то непонятный неоригинал, который пытаются сравнить с мировыми производителями:)
Вот это вы сильно сказали, вы так давно в стройке? Я думал вы немного разбираетесь, поверхностно, а у вас еще такие воспоминания, это сколько же вам лет то?:)
В стройке очень давно, разбираюсь довольно таки хорошо, что вам еще рассказать? Про бурение шпуров, про забой, про элементарное проветривание или про способ возведения сооружений в углублениях...?:) Годков то мне больше 30 точно:)
 
Если честно не совсем понял вы про что? Если вы гидроизоляцию рекс сравнили с не оригинальными запчастями, то это зачетно! Пять баллов, вы правильно сказали, но обычно я на свой фольксваген ставлю запчасти от WV не покупаю непонятные неоригиналы.

Вот это вы сильно сказали, вы так давно в стройке? Я думал вы немного разбираетесь, поверхностно, а у вас еще такие воспоминания, это сколько же вам лет то?:)
57
 
Нет вы не угадали я не рекламирую Рекссил, просто я работал сначала Торосилом и вандексом с 2001года. А впоследствии Рекс.
Я думаю рексом можно поработать если подвал сухой, для реальных и сложных работ я лучше возьму качественный материал, так как мы даем гарантию на работы большую. И помимо этого, европейскими материалами работать удобно, они как краска, что не скажешь о рексе.
Или не так?
 
Я думаю рексом можно поработать если подвал сухой, для реальных и сложных работ я лучше возьму качественный материал, так как мы даем гарантию на работы большую. И помимо этого, европейскими материалами работать удобно, они как краска, что не скажешь о рексе.
Или не так?
Вот автор этой рубрики захотел сделать гидроизоляцию подвальчика и Торосил у него простоял всего пять лет. Все показывает на то что не выполнен комплекс подготовки. Торосилом мы выполняли работы на больших объемах это очистные сооружения, пожарные и питьевые резервуары где все холодные швы бетонирования сделаны по регламенту или шпонка или др. где позитивное давление жидкости. На углах и стыка а так же трежинах следует применять не жёсткую а гибкую гидроизоляцию по сетке несколько слоев. Для каждого конкретного случая свой рецепт. Мое мнение занять материал и фирму знающему Мастеру! не гоже. Обмазочная гидроизоляция не зелёнка помазал и все прошло и применяется в конкретном случае.
 
Нет вы не угадали я не рекламирую Рекссил, просто я работал сначала Торосилом и вандексом с 2001года. А впоследствии Рекс.
Ну и как вам гидроизоляционный материал Рекс?[DOUBLEPOST=1576605350,1576605307][/DOUBLEPOST]
17 лет рексом мазали? Смешно точно:)
Почему смешно?
 
Назад
Сверху