Стоит ли сажать банан?

Если у вас будет хороший результат с таким грунтом по гранату или как в теме с бананом - прошу напишите потом мне, это очень пригодится.
Хорошо, я обязательно напишу о своих результатах. Но я уже много раз выращивала растения с таким грунтом и я в нем полностью уверена.
 
Хорошо, я обязательно напишу о своих результатах. Но я уже много раз выращивала растения с таким грунтом и я в нем полностью уверена.
Так всё относительно - для какого то растения подойдёт идеально, а некоторые загнутся, я пытался лимоны в универсальном грунте вырастить - ничего не вышло.
 
Продавцы бывают разные и иногда рекомендуют хорошие товары. А что касается универсального грунта, то я всегда его покупаю и сажу все цветы и вам советую.
Цветы - это цветы, вопрос еще в том, какие цветы выращиваете. Если местные, то не удивительно, что растут, но это не означает, что экзотические также хорошо расти будут.
 
Цветы - это цветы, вопрос еще в том, какие цветы выращиваете. Если местные, то не удивительно, что растут, но это не означает, что экзотические также хорошо расти будут.
Я в таком грунте выращиваю и местные и экзотические цветы, то есть все подряд. Также каждый год сажу рассаду в универсальный грунт и он меня не подводит.
 
Назад
Сверху