Стоит ли делать наливной пол?

Все зависит от вкуса. Просто акцент сделан именно на пол - видно, что окружающая атмосфера нейтральная.
 
На мой взгляд, делать упор или акцентировать все внимание на полу - не слишком удачная затея. По крайней мере, лично я предпочитают разглядывать картины и статуэтки.
 
Я бы не сказал, что желтый вариант удачный, слишком он яркий, да и с дельфином тоже. Он красивый, но не для кухни и не для обстановки окружающей. Два других вполне себе хорошие.
Это уже кому как кому то классика не нравится, мне лично именно с классическим орнаментом больше всего приглянулся пол, но вкусы у всех разные.
 
Если все вокруг в классическом стиле сделано, то не удивительно, что и пол будет под стать. Речь немного не о том была, пол не должен быть в центре внимания, только и всего.
 
Если все вокруг в классическом стиле сделано, то не удивительно, что и пол будет под стать. Речь немного не о том была, пол не должен быть в центре внимания, только и всего.
Ну тогда просто нужно окружение подобрать под стать, дело не конкретно в дизайне пола, значит он просто не сочетался с остальными элементами.
 
То, будут ли видны брызги и другие результаты деятельности человека, зависит от качества наливного пола, и от того, насколько правильно за ним будут ухаживать.
 
Брызги всевозможные чаще на кухне видны на любом покрытии при хорошем свете, а в жилых комнатах, если там ничего не пить, не есть, все будет в норме.
 
Все убирается, точно, как и в других комнатах. Ничего особенного не вижу.
 
Наливной пол меня тоже всегда впечатляет. Его реально сделать самостоятельно, главное выдержать все правила и технологии.
 
Назад
Сверху