Стоит ли брать систему Geberit?

Решил устанавливать подвесные унитаз и биде. В магазине парень посоветовал брать инсталляцию Geberit. О качестве наслышан, посмотрел - неплохо все, но цена, конечно, дороже. Стоит ли Geberit своей цены? Кто брал и где точно оригинальные?
 
Я покупал 10 лет назад такую инсталляцию - пока работает без нареканий. Думаю, она стоит своих денег.
 
Решил устанавливать подвесные унитаз и биде. В магазине парень посоветовал брать инсталляцию Geberit. О качестве наслышан, посмотрел - неплохо все, но цена, конечно, дороже. Стоит ли Geberit своей цены? Кто брал и где точно оригинальные?

У меня стоит Geberit. Инсталляцию брал уже года 4 назад, если не больше, а за год до инсталляции еще и их ванну. Инсталляция работает и никаких проблем с ней не было. Не шумит, не подтекает, унитаз намертво закрепляется, двойной слив (на половину и целый бачок). В любом случае мне гарантию дали на 10 лет на инсталляцию, сливы. переливы, клавиши смыва.
А где брать? Да где угодно, кто сертификаты готов предоставить. В идеале, конечно, у официальных представителей в России, чтобы уже наверняка. Я в Москве брал как раз у официалов на . Если тоже из Москвы, то на их сайте глянь или в магазин прокатись. Там и о доставке с монтажом договоришься.
 
Последнее редактирование модератором:
Geberit в первой десятке, так что надежность на уровне. А что ценник высокий, так это того стоит, за удобство нужно платить.
 
Фирма отличная, берите только в специализированных магазинах, там подделок точно не будет.
 
Очень неплохой вариант, система Geberit достойна внимания и тем более своей цены. Хорошее и качественно стоит дорого.
 
Назад
Сверху