Стиль для гостиной

Если так в общем посмотреть, тона соответствие цветовой гамме упор нужно делать, а предметы уже и на свой вкус моно подобрать.
 
Я тоже влезу в вашу переписку. Так как мне эта тема очень близка. Выбираю стиль и обустройство для свей комнаты студии. Пересмотрела кучу всяких сайтов, форумов. и т.д. Нашла очень много полезных групп Вконтакте, где люди выставляют свои ремонты, вот по ним и можно что то придумать подсмотреть интересное.
 
И как сильно отличается то, что выкладывают люди в этих группах в социальных сетях, от того, что выдает поисковик гугл или яндекс?
 
Я тоже влезу в вашу переписку. Так как мне эта тема очень близка. Выбираю стиль и обустройство для свей комнаты студии. Пересмотрела кучу всяких сайтов, форумов. и т.д. Нашла очень много полезных групп Вконтакте, где люди выставляют свои ремонты, вот по ним и можно что то придумать подсмотреть интересное.
Можно и так - вообще не вижу смысла как то ограничивать себя в поиске - все доступные источники надо использовать и в идеале что то своё придумать, но и копирование - не плохо.
 
Сейчас многим нравится хай-тек направление и вот несколько красивых вариантов оформления гостиных, причём довольно разных даже в одном стиле.
0637a7ab370b.jpg
5a0b6129702b.jpg

85db44238858.jpg
ca866f75a40e.jpg
6fbb70411093.jpg
 
Сейчас многим нравится хай-тек направление и вот несколько красивых вариантов оформления гостиных, причём довольно разных даже в одном стиле.
0637a7ab370b.jpg
5a0b6129702b.jpg

85db44238858.jpg
ca866f75a40e.jpg
6fbb70411093.jpg
выглядит не дурно, но жалко картинки маленькие, особо не рассмотреть детали:dizzy:
 
Смешение стилей обычная практика, к сожалению, у тех, кто не может выдержать единый стиль по финансам. У нас явление очень распространенное.
 
выглядит не дурно, но жалко картинки маленькие, особо не рассмотреть детали:dizzy:
Я заметил что если побольше ставить - начинаются разные странности, то не все открываются, то долго загружается, либо по одной ставить.
А вот нашумевший фьюжн.
85a2c2b56e3f.jpg
d6a2afcad185.jpg
 
А чего тут особенного? Ну, люстры и перилами лестничными и вставками оригинальные весьма, а в целом мебель довольно обычная на первый взгляд.
 
Сайтов и блогов со всевозможными стилями и направлениями очень много, но как всегда все упирается в финансовые возможности. И я считаю, что исходить нужно именно от них. Хотя с современными материалами, если есть навык в отделке помещений, можно хорошо сэкономить, если часть работ сделать самому.
 
Если всегда исходить из финансов и еще сэкономить пытаться, то там о дизайне и речь нет смысла вести. Покупается все самое дешевое и практичное.
 
А чего тут особенного? Ну, люстры и перилами лестничными и вставками оригинальные весьма, а в целом мебель довольно обычная на первый взгляд.
Ну так в этом то и заключается дизайн - поставить всё так что бы было привлекательно, оригинально и красиво, вот и получили, а конкретно в стиле фьюжн всё крутится вокруг броскости.
 
Я не знаю всю подноготную сферы раскручивания - сложно судить, то что как мы думаем - это лишь поверхностно и может быть совсем не так.
Можно и так, вариантов действий огромное количество, как и стилей, как и ответвлений в этих стилях, но это по силам любому.
5c1699ad58a3.jpg
900abc48a379.jpg
cadaca577daf.jpg

8a0b39aa310b.jpg
9b22cd7b8eab.jpg
0f0486ecb32b.jpg
На показанных вами фотографиях телевизор повешен слишком высоко - у сидящих зрителей будут болеть шеи.:grinning:
 
Если всегда исходить из финансов и еще сэкономить пытаться, то там о дизайне и речь нет смысла вести
В этом и заключается "фишка", сделать не дорого, оригинально и красиво. Именно так и проявляется талант дизайнера. Скомпоновать дорогие современные материалы, много ума не надо, просто возьми за основу готовый дизайн и измени его.
 
Это по-человечески, но не по-рыночному. Не то время, чтобы стараться для людей и в минимальную сумму уложиться. Теперь все стараются максимально из клиента вытащить, чтобы большой процент в карман положить.
 
На показанных вами фотографиях телевизор повешен слишком высоко - у сидящих зрителей будут болеть шеи.:grinning:
Видимо решили пренебречь не дизайном, а удобством, без знаний того как составляли - нельзя говорить хорошее или плохое решение, есть то что есть.
 
Не все, уверяю Вас, только те, кто уже высоко взлетел и считает себя чуть ли проводником прекрасного на Земле. Основная часть дизайнеров не "втюхивает", что подороже, а как раз наоборот старается при меньших затратах продать работу подороже. Для того, что бы не попасться на эти уловки нужно хотя бы иметь представление о том, что вам нужно и сколько готовы на это истратить.
 
Это уже сродни мошенничеству, когда с тебя требуют дороже, чем есть на самом деле или заменяют дорогие материалы значительно более дешевыми.
 
Такое почти везде, как клиент может определить сколько и каких материалов ушло на работу. Я работал маленько в этой сфере и точно это знаю. Экономят там, где невозможно определить и узнать, что и как сделано. Например, для декорирования деревянных изделий можно применить импортные материалы, а можно российские, разница почти в 3 раза по стимости.
 
Назад
Сверху