Стиль для гостиной

Не там и часто мы те шторы снимаем, у некоторых они годами висят и пыль успешно собирают. Раз в год можно снять, постирать и обратно повесить.
 
Тогда теряется стиль скандинавский мне кажется, если добавить лимонного или оранжевого. Но разбавлять в любом случае надо.
Ну тут либо стиль, либо хорошее дизайнерское решение, за которое не стыдно перед гостями и завсегдатаями.
 
Вообще современные условия рыночные диктуют делать, что просят, а не как правильно.

Это условия полувековой давности. Сейчас производители стараются сами диктовать моду на все... в том числе и на дизайн.
 
Производители массово гонят ширпотреб дешевый, дорогую мебель огромными партиями никто не выпускает, потому что знают, что будет она пылиться в магазинах. Это и есть мода?
 
Это условия полувековой давности. Сейчас производители стараются сами диктовать моду на все... в том числе и на дизайн.
Ну так категорично тоже нее совсем так, это работа в два направления сразу и предугадать что будет популярным, произвести и популяризовать.
 
Сомневаюсь вообще, что моду диктуют производители. Для этого есть другие люди, на которых все смотрят или которых все слушают.
 
Сомневаюсь вообще, что моду диктуют производители. Для этого есть другие люди, на которых все смотрят или которых все слушают.
Это уже инструменты, есть много так сказать векторов движения моды, есть положения - когда её толкает дизайнер или художник, есть положения когда производитель, иногда заказ партии, это всё есть и ещё масса.
 
Не знаю, на сколько нужно доверять производителю, а потом продавцу в магазине, чтобы поверить им на слово, что это можно. Не могут они из воздуха моду брать, им нужен дизайнер, который в курсе современных тенденций. Это уже по сути и есть дизайнер интерьера.
 
Не знаю, на сколько нужно доверять производителю, а потом продавцу в магазине, чтобы поверить им на слово, что это можно. Не могут они из воздуха моду брать, им нужен дизайнер, который в курсе современных тенденций. Это уже по сути и есть дизайнер интерьера.
У всех есть своё чувство вкуса, которое формируется временем и собственно конструкторы каких либо элементов имеют свои взгляды и без дизайнеров, тут нет каких то правил.
 
Не факт, что эти вкусы совпадут со вкусами покупателей и будет вся мебельная линейка пылиться по магазинам в таком случае.
 
Не факт, что эти вкусы совпадут со вкусами покупателей и будет вся мебельная линейка пылиться по магазинам в таком случае.
И такое тоже случается, если вы бывали вы очень крупных торговых центрах часто - наверное обратили внимание что есть мебель которая там вечно стоит.
 
В магазинах мебельных бывал, но не часто в них заглядываю, поэтому внимания не обращал. Вполне может быть, что и стоит там что-то постоянно.
 
Ну так категорично тоже нее совсем так, это работа в два направления сразу и предугадать что будет популярным, произвести и популяризовать.
Зачем предугадывать моду, если ее можно диктовать или даже навязывать? Многие производители именно так и поступают.
 
Зачем предугадывать моду, если ее можно диктовать или даже навязывать? Многие производители именно так и поступают.
Потому что это дорого навязывать, гораздо эффективнее - прокатиться на гребне волны, чем это волну создавать, в мире моды все эти варианты есть, надо смотреть лишь то что выгоднее вам.
 
Потому что это дорого навязывать, гораздо эффективнее - прокатиться на гребне волны, чем это волну создавать, в мире моды все эти варианты есть, надо смотреть лишь то что выгоднее вам.
С другой стороны, при "навязывании" успеешь собрать собрать все "финансовые сливки". В противном случае, можно не успеть среагировать, мода так переменчива...
 
С другой стороны, при "навязывании" успеешь собрать собрать все "финансовые сливки". В противном случае, можно не успеть среагировать, мода так переменчива...
Я не знаю всю подноготную сферы раскручивания - сложно судить, то что как мы думаем - это лишь поверхностно и может быть совсем не так.
 
Явно все взаимосвязано и не делается просто так или спонтанно. Заработать хотят все и система эта работать должна взаимосвязано, иначе будет хаос.
 
Здравствуйте. Извините, что влезаю в такое интересное обсуждение, но на мой взгляд, все просто. Зашел в интернет, нашел в инете программу со стилями и экспериментируй. Сейчас есть проги, можно практически посмотреть как будет выглядеть госинная в том или ином стиле, причем в цвете и со сех сторон. И тогда все упрется только в финансовые возможности.
 
Здравствуйте. Извините, что влезаю в такое интересное обсуждение, но на мой взгляд, все просто. Зашел в интернет, нашел в инете программу со стилями и экспериментируй. Сейчас есть проги, можно практически посмотреть как будет выглядеть госинная в том или ином стиле, причем в цвете и со сех сторон. И тогда все упрется только в финансовые возможности.
Можно и так, вариантов действий огромное количество, как и стилей, как и ответвлений в этих стилях, но это по силам любому.
5c1699ad58a3.jpg
900abc48a379.jpg
cadaca577daf.jpg

8a0b39aa310b.jpg
9b22cd7b8eab.jpg
0f0486ecb32b.jpg
 
Вот и я о том же, главное самому определиться, что более по душе. А когда найдете и определитесь, тогда можно рассматреть и методы осуществления планов. Я работал в конторе по переделке квартир и офисов и точно знаю как сложно что-то предлагать тому, кто сам еще не знает что хочет.
 
Назад
Сверху