Стиль для гостиной

Можно выбрать актуальный способ в классическом стиле с учетом минимализма. Если имеется мебель из древесины, то вообще супер. Еще внукам останется, как инвестиция.
 
Боюсь, что не многие могут позволить теперь купить домой мебель из массива, да еще полностью всю квартиру обставить ей.
 
И что предполагает эта нейтральность? Все равно же какая-то мебель в ней быть должна. Хотя бы минимальный стандартный набор.
 
И что предполагает эта нейтральность? Все равно же какая-то мебель в ней быть должна. Хотя бы минимальный стандартный набор.
Давайте исходить из того что оформление бюджетное, значит это минимализм и по скольку гостиная - необходимо и площадь и функциональность постараться сохранить, потому это натяжной потолок скорее всего до 200 у.е., гардероб во всю стену с зеркальным наполнением дверец в 300-400 у.е - если самому, пол ламинат и простая мягкая мебель - тоже самому, выйдет до 1000у.е.
 
Детализация и сочетания цвета и формы мебели конечно может быть какой угодно и это и есть влияние дизайна - главное что сама идея простая.
7014bb5deaf6.jpg
 
Теперь цены немного другие. Потолки предлагают дешевле явно, слишком большая конкуренция. Да и шкаф можно купить тоже со сборкой более простой. Ламинат, там зависит от его качества цена. Но не очень дорого тоже теперь.
 
Теперь цены немного другие. Потолки предлагают дешевле явно, слишком большая конкуренция. Да и шкаф можно купить тоже со сборкой более простой. Ламинат, там зависит от его качества цена. Но не очень дорого тоже теперь.
Это только ориентировочны цены - может больше может меньше - зависит от площади и элементов дизайна, а вообще вот до 1000 у.е. план - волне бюджетно.
 
Вполне хватит гостиную обставить по части ремонта. На счет мебели только вопросы остаются, явно она будет самой простой.
 
Вполне хватит гостиную обставить по части ремонта. На счет мебели только вопросы остаются, явно она будет самой простой.
Не обязательно тут зависит от конкретного выбора материалов - советую брать ДСП белого цвета, всегда дешевле остальных стоила и красиво смотрится, и по текстилю всё нормально, просто надо бегать и сопоставлять цены.
 
Под белый шкаф нужно будет подбирать много чего белого еще. Ковер или диван, а то сиротливо он будет смотреться на фоне темных предметов.
 
Под белый шкаф нужно будет подбирать много чего белого еще. Ковер или диван, а то сиротливо он будет смотреться на фоне темных предметов.
Да, надо подбирать, но в целом к белому подбирать просто и даже фонов больше всего именно под белый цвет деталей интерьера.
 
Тогда уже шире нужно брать, не белый, а светлый тон. Есть же много светлых оттенков. Там и выбор в подборе уже расширится значительно.
 
Тогда уже шире нужно брать, не белый, а светлый тон. Есть же много светлых оттенков. Там и выбор в подборе уже расширится значительно.
Конечно, я имею в виду что белый - самый дешёвый из материалов, и если ставить в приоритете средства - то это белое ДСП.
 
Мне больше всего нравится минимализм) диван журнальный столик ,плазма побольше и много зелени разной .. Все))
 
Мне больше всего нравится минимализм) диван журнальный столик ,плазма побольше и много зелени разной .. Все))
bf798becc47f.jpg
fe6255e154aa.jpg

f81151f96365.jpg
12dc6b836f07.jpg

Вот несколько простых хороших вариантов минималистского направления, ориентировочно по вашему запросу - весьма красиво и удобно.
 
Что-то светлый вариант меня совсем не впечатлил. Как-то пустовато выглядит, как зимой на пустыре. Совсем холодно.
 
Что-то светлый вариант меня совсем не впечатлил. Как-то пустовато выглядит, как зимой на пустыре. Совсем холодно.
Ну так было желание минимализма - вот и минимализм, если нравится обилие декора - можно и добавить, по минимализму это легко - он как чистый холст.
 
Я про цветовую гамму говорил. Можно все оставить ,как есть для минимализма, просто цвета поменять. Классика в данном случае мрачно смотрится.
 
Я про цветовую гамму говорил. Можно все оставить ,как есть для минимализма, просто цвета поменять. Классика в данном случае мрачно смотрится.
Надо брать конкретное оформление, классика в белых тонах обычно очень привлекательная, особенно если сопровождается обилием лепнины.
e6863a132794.jpg
50ea34481401.jpg

32de58aed1d3.jpg
a4e9ff8768d7.jpg
 
Выше был минимализм к конкретное фото. С классикой все понятно, там разнообразить можно. Последнее фото в посте с фотографиями о минимализме, где голые гладкие белые стены. Как в степи зимой.
 
Назад
Сверху