Стиль для гостиной

Доброго времени суток.Только переехали с женой в новую квартиру,решили сделать ремонт (т.к квартира не в лучшем виде).Подскажите пожалуйста какой-нибудь стиль для гостиной,а по гостиной уже будет ориентироваться и в другие комнатки.Желательно бюджетный вариант.Спасибо!
 
Доброго времени суток.Только переехали с женой в новую квартиру,решили сделать ремонт (т.к квартира не в лучшем виде).Подскажите пожалуйста какой-нибудь стиль для гостиной,а по гостиной уже будет ориентироваться и в другие комнатки.Желательно бюджетный вариант.Спасибо!
Так а что конкретно вы хотели бы выбрать, обои, полки, потолки. Тогда и ответ хороший можно будет подсказать.
 
Бюджетный вариант - это стенка для телевизора и диван с креслами, ну, плюс столик журнальный, если место лишнее останется.
 
Бюджетный вариант - это стенка для телевизора и диван с креслами, ну, плюс столик журнальный, если место лишнее останется.
Тяжело тут рассуждать, не зная предпочтений хозяина. Но думаю описанный вами классический вариант может и подойти.
 
Такой вариант у многих имеется. Вместо стенки может быть секция, а телевизор стоять на тумбе специальной. Стенка больше для небольших комнат.
 
А зачем для телевизора тумба? Его можно просто повесить на стене - эпоха "больших ящиков" давно прошла.
Можно и так, конечно если телевизор не старый кинескопный. Да и вообще, в гостиной я бы не вешал и не ставил бы телевизор.
 
А зачем для телевизора тумба? Его можно просто повесить на стене - эпоха "больших ящиков" давно прошла.
На любителя все это. Кто-то подвешивает, кто-то тумбу покупает. В тумбе есть полки, там можно что-то хранить. Делают их сейчас весьма красивыми. Интерьер дополняют.
 
Можно и так, конечно если телевизор не старый кинескопный. Да и вообще, в гостиной я бы не вешал и не ставил бы телевизор.

Можно вообще обойтись без телевизора: мультимедийный проектор и белая стена - прекрасный "заменитель" телевизора.
 
Это все лишнее. Минимализм самое лучшее что придумали дизайнеры. Телевизор и прочее это все лишнее. Лучше ноутбук поставьте.
 
Это все лишнее. Минимализм самое лучшее что придумали дизайнеры. Телевизор и прочее это все лишнее. Лучше ноутбук поставьте.
А ноутбук то зачем, вещь то это очень личная. Да и вообще тема про стиль в гостинной, откуда тут телевизоры с ноутбуками взялись?
 
Это все лишнее. Минимализм самое лучшее что придумали дизайнеры. Телевизор и прочее это все лишнее. Лучше ноутбук поставьте.
Замена телевизора проектором как раз и обеспечивает минимализм - проектор, подвешенный под потолком, практически незаметен.
 
Светлые обои, ламинат, угловой диван, телевизор, журнальный столик - вот вам бюджетный вариант
 
Мне светлые вообще не нравятся. В маленькой комнате они смотрятся не очень, а уж в большой тем более смотреться не будут.
 
Доброго времени суток.Только переехали с женой в новую квартиру,решили сделать ремонт (т.к квартира не в лучшем виде).Подскажите пожалуйста какой-нибудь стиль для гостиной,а по гостиной уже будет ориентироваться и в другие комнатки.Желательно бюджетный вариант.Спасибо!
бюджетный - это аккуратный минимализм. поменьше всего и будет красиво;)
 
Можно и без стиля. Зачем этот стиль - не музей ведь? Тут дело вкуса и вам решать. Ну допустим нео-классика - не знаю что это такое, зато звучит круто.
 
Мне светлые вообще не нравятся. В маленькой комнате они смотрятся не очень, а уж в большой тем более смотреться не будут.
Почему они вам не нравятся, вполне интересно смотрятся светлые обои, правда нужен хоть минимальный рисунок.
 
Рисунок есть на обоях на стене. Без рисунка на потолок могут клеить. Почему не нравится? Да вот недавно у мамы клеили в комнате и всем не понравилось, и мне в том числе. Так что теперь их максимально приходится скрывать мебелью, занавесками, полками, картинами. Всем, чем можно.
 
Назад
Сверху