Сможет ли женщина?

Ищу марку аппарата, чтоб пользоваться могла сама. Чтоб был не заумный и не тяжелый. Да и вообще возможно ли без опыта слабому полу соваться?
 
Добрый день! У вас вопрос некорректно составлен из него не совсем ясно чего вы хотите сделать, попробуйте марку bosch.
 
Женщина много чего сможет. Другой вопрос - зачем оно ей? А для чего аппарат, то? :smiley: Маникюр? или теряюсь в догадках :yum:
 
Женщина много чего сможет. Другой вопрос - зачем оно ей? А для чего аппарат, то? :smiley: Маникюр? или теряюсь в догадках :yum:
Чётко сказано же, аппарат нужен. Какой марки взять? При таких раскладах, я бы на Вашем месте не рисковал) Повеселили.
 
Игорёк, спасибо за разъяснения. Я тему прочитал, а на раздел не глянул. На заводах раньше много женщин сварщиков было. Да и сейчас есть. Бери обычный инвертор и тренируйтесь. Всё получится!
 
Таскать все это дело не очень удобно, разве что самый легкий вариант взять. А так, почему нет, потренироваться и научится любой.
 
А для чего вам нужен аппарат, если газонокосилка, то сможет и дрель тоже сможет, но оно ей не надо для этого есть другие люди.
 
Ищу марку аппарата, чтоб пользоваться могла сама. Чтоб был не заумный и не тяжелый. Да и вообще возможно ли без опыта слабому полу соваться?
Я так полагаю, для женщины предпочтительнее будет легкий, надежный, непривередливый к разным условиям сварочный аппарат. Больше всего этому соответствует инвертор. Сейчас они представлены в широком ассортименте. Марку можете выбрать на свой вкус. Я бы рекомендовал Ресанту.
 
Ищу марку аппарата, чтоб пользоваться могла сама. Чтоб был не заумный и не тяжелый. Да и вообще возможно ли без опыта слабому полу соваться?
Слабый пол? Помню в молодости слесарем работал, так там такие сварщицы были, что ого го! Купите инвертор в среднем диапазоне и тренируйтесь, набивайте руку.
 
В советское время женщины на заводах трудились наравне с мужчинами, это послевоенное наследие. Кому еще во время войны было на заводах работать.
 
В советское время женщины на заводах трудились наравне с мужчинами, это послевоенное наследие. Кому еще во время войны было на заводах работать.
Совершенно с вами согласен - если женщина может таскать шпалы, она справится и со сварочным аппаратом.:grinning:
 
Конечно я про сварку, за маникюром пойду к профи! Раздел сварочные, вот и такой вопрос. Мне сварочный нужен, о маникюрных ничего не знаю. Не просветили! Модель какая? Ее мощность? Не по принципу "легонький", нужен полезный.
 
Гениально просто! Сваркой займусь сама, а за маникюром пойду к специалисту. Я видел, как работают и с тем и с другим. Поверьте, машинка для маникюра гораздо проще в обращении.
 
Конечно это гениально! Если Мне ворота сварили вот такие умельцы, я сама лучше справлюсь. Переваривать все надо, да и в хозяйстве пригодится! Вы что о бытовых аппаратах не слышали никогда, справляются подростки! Чем женщина хуже или слабее? Ни один знаток из вас марки не посоветовал! Что сложного то в них? Не инженерная работа.
 
Даша для работы с инвертором - женских сил более чем достаточно, для дома у меня DWT MMA-250 T стоит где то в районе 6000 рублей, вам такого будет достаточно.
1.jpg
 
Непонятно о каком аппарате вы хотели спросить. Аппаратов бывает много..) Вот самый лучший сварочный аппарат - это Fubag IR 200.:laughing:
 
Как ни странно, "бытовыми" сварочными аппаратами нормально варить труднее, чем нормальными (или профессиональными).:grinning:
Смотря что, реальная проблема - нельзя постоянно работать, нужно давать время покоя - это иногда напрягает, но для домашних нужд терпимо, это не объект где сроки нервы и т.д.
 
Назад
Сверху