Смежные душ и туалет.

Закопал три бетонных кольца, сверху бетонную площадку. Туалет у меня из дерева, но комфортный, с унитазом))0 А душ сваренный из профиля и отделан карбонадом. Запшек конечно есть, куда же без него, но это не квартира...
 
Думаю, что раздельные душ и туалет лучше чем соединенные вместе. Гигиеничнее и практичнее, да и безопаснее раздельно.
 
В общем 25к он стоит... Мой вопрос про затраты при самостоятельном строительстве остается в силе!

p.s. почему предыдущий пост удален я не понял!?

потому что реклама на форуме запрещена и карается блокировкой
 
Совмещать я бы Вам не рекомендовала. От запаха выгребной ямы Вы вряд ли избавитесь и гигиена, прежде всего.
 
Сомнительно как-то звучит, что и яма небольшая и запаха нет. Летом запах в любом случае должен быть, или Вы очень редко пользуетесь туалетом.
Все верно, на даче мы бываем только на выходных, поэтому можете отбросить все сомнения. Запаха действительно нет, и это при том, что мы даже не используем средства для выгребных ям.
 
Да совмещённый санузел, это просто неудобно, если кто-то моется, то что делать тому кто захотел в туалет. Я например специально отказался от такого.
 
Назад
Сверху