Сколько (в среднем) стоит создание закрытой шестигранной беседки из дерева

Интересует цена за кв. метр работы по созданию закрытой 6-гранной деревянной беседки, пол - сосна, крыша - битумная черепица, высота - 2,5м. И вообще, примерно сколько будет стоить такая беседка, учитывая материалы и работу ?
 
Очень многое зависит от региона. Но я бы посоветовал искать тех, кто может сделать "под ключ", от проекта и материалов до работы.
 
Интересует цена за кв. метр работы по созданию закрытой 6-гранной деревянной беседки, пол - сосна, крыша - битумная черепица, высота - 2,5м. И вообще, примерно сколько будет стоить такая беседка, учитывая материалы и работу ?
заказывала себе именно шестигранную беседку под ключ, в Псковской области, обошлась мне такая конструкция в 25 тыс. рублей. Дедушка-умелец делает отлично, под размеры, быстро, и устанавливает сам. Единственное, пришлось самостоятельно обрабатывать древесину от насекомых и влаги.
 
Самое лучшее это заказать "конструктор"! Как бы и мороки меньше - и руку приложыл ))
 
Однозначно сказать сложно, у каждой бригады свои ставки и требования. Мне кажется, что в 30 тысяч Вы вложитесь.
 
С учетом сегодняшних цен на стройматериалы от 35 тысяч, это минимум. Конечно зависит от региона.
 
Назад
Сверху